Обращеница• 18 августа 2019
H&M . В нашем дворе все как инкубаторские , в этой одежде ходят . У вас тоже ?
Помню , раньше все с рынка одевались , все одинаковые ходили а теперь H&M и вайкики ,резервд . Постоянно вижу на улицах , каждый десятый ходит
Аноним Анонимыч• 18 августа 2019
У всіх так.Через одного,як не зара то ще щось.На розпродажах затарюються,доступно і практично,через посередника легко купити.
Янка-угомонись• 18 августа 2019
Мне абсолютно все равно, кто в чем ходит. Я же, в свою очередь, хожу в чем хочу и не интересуюсь чужим мнением.
Елена Майборода• 18 августа 2019
Для меня очень удобная одежда для сада. Даже не хочу тратить время на поиск альтернатив и хождение по магазинам. Есть 5 марок, которые подходят на мою худенькую дочку, выбраны путем проб и ошибок))
Кактус из кожезаменителя• 18 августа 2019
а что вас удивляет ? я даже не заморачиваюсь кто и в чем ходит , мне важно в чем ходят мои дети . Эксклюзив это или масмаркет мне не важно
Престидижитатор• 18 августа 2019
Мои ходят в H&M. Дешево и относительно приемлемо по качеству. Вот жду очередную посылку. Все равно кто в чем ходит, одеваю детей так как удобно мне.
Обнимашкина• 18 августа 2019
Капец, да?Все примкнули к касте избранных что-ли? Какая разница кто в чем ходит, тем более дети. Вот проблема, каждый десятый йооооо
Обращеница
• 18 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
А какая разница, в одной или не одной? Чи й не проблема)
Напомнило 90-е , в моем классе у каждой 3-ей девочки одинаковые кофточки были
Помидорина• 18 августа 2019
Автор , я вас понимаю . Никогда не покупаю эти бренды , люблю оригинальность а не ширпотреб
Помидорина• 18 августа 2019
Ответ длядолой_лама
Автор, это мода, називается. Вы отстали
это бедность
Пенек Возмездия• 18 августа 2019
У сына в классе то же самое , три мальчика в одинаковых футболках с паетками
Пенек Возмездия• 18 августа 2019
Напоминает как раньше все с Троещинского рынка были одеты а сейчас H&M
Я вообще в этом году оптом закупила школьную форму и мой ребёнок будет как и все мои клиенты в одной форме
Самоучка• 18 августа 2019
У вас очень много свободного времени изучать ассортимент хм и окрестных детей. А вы в чем? В корсе - плейне?
Нерадистка Кэт• 18 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
А у вас не было? И сейчас нм не носите? Только Армани и Дольче габану?
Обращеница
• 18 августа 2019
Ответ дляСамоучка
Времени не надо , вижу просто сидя на площадке и гуляя по городу . Я покупаю более эксклюзивные вещи и тоже не дорогие
Продавец овец• 18 августа 2019
Не смотрю кто в чем ходит да и не понимаю что бы так вот с ходу определить марку одежды на бегающем ребенке. Но та же Вайкики на распродаже стоит на порядок дешевле лазерного Китая. Прошвырнулся по Оушен плазе и ребенок одет. Сухо, тепло и комфортно.
Нерадистка Кэт• 18 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А как вы отслеживаете? Работаете в школе?
Нерадистка Кэт• 18 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Ага, эксклюзив
Пенек Возмездия• 18 августа 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет , я не работаю . Гуляю с сыном и его одноклассниками и мамами вместе
Обращеница
• 18 августа 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Можно марки эксклюзива
Нет , простите . Боюсь он перестанет быть эксклюзивом , если советчицы накупят его ))
Настасья Пицун• 18 августа 2019
я чтоб такое заметила, то это нужно чтоб ребенок какой-то рядом с моим в такой же одежде прошел, и то если яркая) то вам автор делать нечего.
Настасья Пицун• 18 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
пора вам из дектретов то выходить, а то совсем уже.
Мадам Подлинник• 18 августа 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Ааааа. Ну, если НАКУПЯТ. Тогда не надо.