Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2019
Купила кроссовки, зацените!Фото
Не очень разбираюсь в моде купила так как люблю удобную обувь, но в моде полный ноль.Можете написать норм или не очень?
ОченьПриятно-Царь• 18 августа 2019
Оябунчик• 18 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
). Так подошва ж не такая.
У бордовых такая
Еще такие были белые Короче, на все бывают скидки
неДоПриличий• 18 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
оригинал?
По наклейке 39 на подошве видно что нет, но думаю разница не особая в носке с оригиналом
Зефирная попка• 18 августа 2019
Ответ дляИнфотуфелька
обошлись в 700грн 200 грн вес+доставка, а позже они еще дешевле стали на 100грн
А когда Ваши куплены?мне посредник без веса и доставки 980 посчитал..серые
неДоПриличий• 18 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Блин, а где брали, вас могли развести, цена как за оригинал. Посмотрите на язычке разные номера? Сфоткайте наклейку внутри где написан размер в том и том кроссовке, я скажу оригинал или нет
Оябунчик• 18 августа 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А я найк купила за 2.000 в аутлете,тоже подделка получается?как понять
Вот кстати на Найки очень редко бывают скидки У меня муж любит именно Найки, не могу найти, может кто наводку даст
неДоПриличий• 18 августа 2019
Ответ дляПургену мне
фото
Емае, автор бегите сдавать!!! Это подделка, в шоке с тварей
Весотехник• 18 августа 2019
Ответ дляЗефирная попка
Смотря какой размер. Я покупала вообще по 13 уе. Оригинал классик рибок зимой.
неДоПриличий• 18 августа 2019
ГейТуда• 18 августа 2019
Ответ длянеДоПриличий
Автор, сфоткайте мне вот эти два ярлыка , я точно вам скажу оригинал или нет
так у автора таких ярлыков нет))вы видели язык кроса?
ГейТуда• 18 августа 2019
Ответ дляВесотехник
где? не встречала ориг. меньше 17 фунтов
Зефирная попка• 18 августа 2019
Ответ дляВесотехник
Х-90? Я у дев про эту модель спрашиваю
неДоПриличий• 18 августа 2019
Автор, по вашим фото у вас грубейшая подделка, очень некачественная..., если вы и в правду заплатили 2,5 тыс грн, то срочно БЕГИТЕ СДАВАЙТЕ по такой схеме: говорите причина возврата - «покупала на подарок дочке/подруге/матери, не подошёл размер». Если сразу начнёте говорить подделка начнутся проблемы и возвращать ничего не захотят на основании что вы могли заменить кроссовки/+по правилам в таком случае отправляют на экспертизу, это гемор ещё тот. Очень лояльно и по доброму выпрашивайте вернуть деньги, если не сработает говорите как есть «подделка, отдавайте деньги, иначе в полицию напишу заявление»
LudaSHOPSale• 18 августа 2019
Ответ дляПургену мне
кожа? потому что кожа это 25-35-40 дол
некожа 15 дол
неДоПриличий• 18 августа 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В аутлете почти все подделки, надо очень внимательно смотреть, сфоткайте свои ярлыки
неДоПриличий• 18 августа 2019
Ответ дляГейТуда
Уже увидела и в шоке... такой очевидной подделки ещё не видела даже в живую, а тут 2,5 грн... слов нет... но может автор обманула насчёт цены
LudaSHOPSale• 18 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Китай за такие деньги
Reebok Women´s Classic Leather Sneaker
ну здастиии
прайм продавец Амазон оригинал
ну здастиии
прайм продавец Амазон оригинал
{СоJIнТсЕ}• 18 августа 2019
Ответ дляОябунчик
муж фанат Найк Джордан, покупаем на Амазоне в основном и Eastbay( через впн нужно заходить) иногда присылают купон на -20.Более простенькие модели кроссовок nike на 6pm сегодня видела 35-40$ с доп.скидкой -25.шорты найк 18$.Костюмы, футболки этой марки тоже с ИС заказываем уже много лет, как минимум в половину дешевле, и у нас в магазинах нет многих моделей.Вот, мужу сегодня скринила с 6pm, но он больше линейку Jordan любит, по этому ничего не выбрал.
Инфотуфелька• 18 августа 2019
Ответ дляЗефирная попка
21.07.купила черные, позже через 7-10дней они еще дешевле были по 600грн
LudaSHOPSale• 18 августа 2019
кстати там -25 6 п м на эти цены в разделе
кроссовок валом
п с я не покупаю
кроссовок валом
п с я не покупаю
Тетя из министерства• 18 августа 2019
Ответ дляПургену мне
на офсайте можно долларов за 30-40 купить, это обычная классическая модель. И размеры должны быть указаны по американской сетке. 8,5 а не 39. Наклеек таких на оригиналах не видела. Покупаю с офсайтов и амер магазинов.
неДоПриличий• 18 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня брат тоже найки любит, это как Ламборджини среди машин. Своей жене кроссовки купил за 5 тыс со скидкой (полная цена вроде 8 тыс), какая-то лимитированная версия была...
я бы за такие деньги спортивную обувь не купила бы... слишком дорого
LudaSHOPSale• 18 августа 2019
Ответ дляПургену мне
фото
копия
как человек что провез больше 1000 рибоков с США
Тетя из министерства• 18 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Китай за такие деньги
С офсайта Китай? Такая цена и получится, если там заказать. У нас в Спортмастере действительно левак продается.
LudaSHOPSale• 18 августа 2019
а кстати давно тут писала что цена не гарантия, я валом как то ради прикола угг типаоригиналов тут за 3000-3800 находила
ну и кроксов тут 70% копий