Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2019

Купила кроссовки, зацените!Фото

Не очень разбираюсь в моде купила так как люблю удобную обувь, но в моде полный ноль.Можете написать норм или не очень?
LudaSHOPSale• 19 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
И я свои глянула, все как у вас выглядит.
При этом брала зимой их, сейчас зашла на страницу товара, в там последние отзывы, что это фейк Даже те, что я взяла.
При этом качество отличное, сверху 100 процентов кожа, нигде ничего не отошло, не отклеилось, сбоку и на язычке снаружи вышиты так же.
На обоих кроссовках номера отличаются.
возможно на амазон после вашей позиции шла новая позиция от другого прода

Вероятненько• 19 августа 2019
Хорошие кроссы
Синди Кроуфорд• 19 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
На ебее брали?
амазон америка
неДоПриличий• 19 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Вы что странная , а смысл?)
Вы совсем не удивились, когда вам сказала что вас на деньги кинули, ответив «это же кожа, а не дермантин». В коже подделка таких кроссовок стоит от 700 до 1200 грн. Вам приятно что вас кинули на круглую сумму?