Дверной_Проем• 18 августа 2019
Подскажите детские зимняя обувь PrimiGi нормальная?
Поделитесь впечатлением, теплая, комфортная или же есть какие- то нарекания? Всем спасибо
Дверной_Проем
• 18 августа 2019
Ответ дляНа иголках
У моей дочери были, очень понравились и ей и мне
Спасибо
забиякина• 18 августа 2019
У нас были зимние, ножка в мороз была холодная. уги были на мороз. Весна осень классные были, жаль выросли быстро.
Чавонадо• 18 августа 2019
Были зимние у сына, не понравились, ноги все время мокрые были и холодные.
Цикавенная• 18 августа 2019
Относила сама из детской линейки зимние сапоги лет 5. Очень нравились, легкие, удобные, тёплые.
Баксы_сдам• 18 августа 2019
Взуття Пріміджі дуже хороше і якісне , не гірше за інші дорогі бренди . Ніколи не промакає, можна попрати в машинці , на випадок якщо дуже забрудниться . На сильні морози вдягали термо колготки із шерсті меріноса і при потребі тонкі, але теплі шкарпетки. В нас остання модель без замків і липучок була , щоб легко взувалася . І знову таку модель схожу купила на зимовому розпродажі .
Якось віддала кума з своєї дитини шкіряні чобітки Фламінго на овчині чи то на цегейці ( не пам’ятаю точно ) , були замочки . З виду гарні , але дитина ні взути не могла їх , ні зняти , та й не такі вже й теплі . Тому взуття такого типу не признаю .
Ашотакова)))• 19 августа 2019
Ответ дляЦикавенная
Сестра! У меня в этом году 6-й год будет!