Воздух в банке• 18 августа 2019

Туалет в гостях. До ужаса стесняюсь

Вот как быть? До ужаса стесняюсь ходить в туалет в гостях. Для кого-то это нормально, а я вот такая странная. И это мне мешает жить, так как я сижу и терплю с выпученными глазами и испорченным настроением, пока не приеду домой. И, конечно же, гостей постоянно избегаю. Есть еще такие?
Чего стесняюсь, спросите вы? А всего звуков, запахов.
НуКаНаКа• 18 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
ото ж

Бауди на ауди• 18 августа 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Возможно вы не поверите, но я до сих пор такая, с мужем уже более 15 лет, и я его на балкон выгоняю, когда иду в туалет.
Не знаю откуда этот дикий комплекс.
не, мне муж помогает в поисках туалета в городе. И все спрашивает: ’что, опять?!’
Бауди на ауди• 18 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
Капец.....вы мне напомнили знакомую, она при своем парне не могла сходить по большому, боялась лишние звуки издавать. Ждала пока он уйдет из дома, чтоб элементарно поср...ть. Это жесть, товарищи
я в первый год замужества говорила, что купаюсь и краны шуметь открывала. А он все удивлялся, почему я так часто купаюсь.
Но это еще ничего. Я где-то в итене темку видела, как девушка стеснялась в туалет идти у парня в квартире, зашла в ванную (сан.узел раздельный) и не знала, как и что, нашла кулек, туда сходила и положила кулек в карман банного халата. вот это уже жесть. А потом еще удивлялась, куда он исчез, почему больше не позвал, не позвонил. Или как другая девушка от мужа пряталась на балконе, а потом с бумажкой бегала типа мусор выкидывать. типа в туалет стеснялась, а на балконе нет. Логику народа не понять умом
автор Воздух в банке • 18 августа 2019
Ответ дляРедисочка
Вы боитесь по-маленькому или по-большому?
Второе
Первого нечего стесняться
Бауди на ауди• 18 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
А если диарея прихватит обосраться?
выход - памперсы
Котя_люлю• 18 августа 2019
Я тоже стесняюсь, поєтому, если припрет-иду, бросаю бумажку в унитаз на нее какаю, так не пачкается и нет звуков падающего гавна. Смываю немедленно, как только вся какашка оторвалась и упала, потом спокойно тру попу и еще раз смываю.
НуКаНаКа• 18 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
мой тоже все понимает.
я еще и ’журчать’ стесняюсь.
вы представляете что в моей голове?

Трусы с капюшоном• 18 августа 2019
Я тоже стесняюсь. Но все равно иду, включаю воду, типа руки мою, и быстро-быстро писяю. По-большому не хожу.
НуКаНаКа• 18 августа 2019
Ответ дляКотя_люлю
ща вас заплюют , будут удивлены что вы ее просто трете, а не моете
И_В_офигительных_штанах• 18 августа 2019
Поэтому мы поставили принудительную вытяжку в туалете при включении света, что б людям и нам было комфортно ходить по большому. Ну и большой плюс когда туалет находится не возле кухни или гостиной что все сидят за столом а кого то приперло. Я даже по этому принципу планировку выбирала. Туалет спрятан возле спальни в другом конце квартиры от застольев)))
Жulichka• 18 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Пойти по маленькому,какие звуки?
По большому дома ходят.
Ну все)
Жulichka• 18 августа 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Не знаю откуда этот дикий комплекс.
И зимой?
inneska-85• 18 августа 2019
Автор,это все заморочки в вашей голове.людям вообще не интересно,что вы там в туалете делаете.им все пофиг.
НуКаНаКа• 18 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
да, это несомненно +
а вот когда мы раньше ездили в гости к свекрам, а у них кухня возле туалета, а еще свекр пенсионер по квартире туда-сюда, и как правило на кухне находится, а еще и тишина в доме, вот тогда я была не рада вобще ничему, по 2-3 дня могла не сходить, все жутко болело и надувался живот, меня при мысли об очередной поездке в дрожь и пот бросало, а ездили частенько,
как вспомню, аж дурно
Бауди на ауди• 18 августа 2019
Ответ дляНуКаНаКа
мой тоже все понимает.
я еще и ’журчать’ стесняюсь.
вы представляете что в моей голове?
ой, я тоже!
НуКаНаКа• 18 августа 2019
Ответ дляЖulichka
И зимой?
он курит на балконе.
я ему говорю ’иди кури’
или дверь на кухню закрываю и телик погромче включаю, и запрещаю выходить.
вот такие тараканы.
Бауди на ауди• 18 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
и я так)))
Ответ дляНуКаНаКа
да, это несомненно +
как вспомню, аж дурно
Я вообще не понимаю как так придумывают планировки квартир что Кухня с туалетом рядом. У нас так на съёмной квартире было, до ужаса не удобная ситуация. И я зареклась такое покупать.
НуКаНаКа• 18 августа 2019
Ответ дляinneska-85
та не скажите, вы слышали когда-нибудь очень громкие звуки из туалета, я - да!
и мне это не приятно . понимаю что против природы не попрошь, но все же

А знакомые даже обезшумили туалет при ремонте, что б ни один звук не просочился))))
НуКаНаКа• 18 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
согласна.
слава богу у нас не возле кухни, а в конце коридора.
т.е. без проблем)
Эт вернячОк• 18 августа 2019
посмотрите Тупой тупее тупого, и не комплексуйте Бабочками живут только розовые единороги
Глубоководная селедка• 18 августа 2019
При таких темах, все время вспоминаю случай (вроде как реальный) как парень у девушки в гостях по большому на кухне сходил)))
Автор, на самом деле людям все равно, что Вы идете в туалет и для чего)
inneska-85• 18 августа 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Так это ваше личное дело,что вам звуки не приятные.это ханжество уже.сами же такие звуки издание,а от других вам не нравится.
автор Воздух в банке • 18 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Оо, ну вы молодцы! Это приятно, что люди об этом подумали!
Мстящий за Зайца• 18 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
А у вас выходит это разделить?
конечно! хожу только утром дома.
Кредитная• 18 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
Ну если начальный этап отношений, то нормально.
Рожайтретьего• 18 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Никогда в гостях,на работе не ходила по большому.У меня пункт в голове.
А я где попало, где настигло желание, минутное дело. Даже значения не придаю
автор Воздух в банке • 18 августа 2019
Ответ дляНуКаНаКа
да, это несомненно +
как вспомню, аж дурно
Очень вас понимаю
автор Воздух в банке • 18 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У моей кумы так. Сидит куча гостей, и прямо в метре туалет. А если вышел, то еще и дверь открытой оставь, так как там туалет кошки еще. Тоже в шоке с такой планировки.