Воздух в банке• 18 августа 2019
Туалет в гостях. До ужаса стесняюсь
Вот как быть? До ужаса стесняюсь ходить в туалет в гостях. Для кого-то это нормально, а я вот такая странная. И это мне мешает жить, так как я сижу и терплю с выпученными глазами и испорченным настроением, пока не приеду домой. И, конечно же, гостей постоянно избегаю. Есть еще такие?
Чего стесняюсь, спросите вы? А всего звуков, запахов.
Чукча Мукча• 18 августа 2019
Вы ходите в гости к розовым пони, которые не знают, что летают в туалете?
Майская киска• 18 августа 2019
И я такая была в юности, сейчас мне сорок и всем фиолетово на звуки))) ходите и не терпите, главнее здоровье
Воздух в банке
• 18 августа 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Нет. Наверное комплексы у меня
Люблю кетчуп• 18 августа 2019
Вы же не с диареей, простите, ходите в гости. Чего стеснятся или переживать, не понимаю
Воздух в банке
• 18 августа 2019
Ответ дляМайская киска
Так и дотерпелась же уже, до анальной трещины
Воздух в банке
• 18 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Раз так и было, вот после этого страх засел.
Воздух в банке
• 18 августа 2019
Ответ дляНеместная Я
Пойти по маленькому,какие звуки?
По большому дома ходят.
А у вас выходит это разделить?
Воздух в банке
• 18 августа 2019
Ответ дляAlVola
О, и я краны в ванных мою после того, как руки помою)))
Какие краны, что-то я вас не совсем поняла...
БолеИменее• 18 августа 2019
Капец.....вы мне напомнили знакомую, она при своем парне не могла сходить по большому, боялась лишние звуки издавать. Ждала пока он уйдет из дома, чтоб элементарно поср...ть. Это жесть, товарищи
Неместная Я• 18 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
А у вас выходит это разделить?
Никогда в гостях,на работе не ходила по большому.У меня пункт в голове.
Рожайтретьего• 18 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
Ну вы даёте. Дома сидите
Воздух в банке
• 18 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
Да, жесть, и никак пока я ее искоренить в своей голове не могу...
Кстати, когда начинали жить с парнем, тоже подобное было. Потом прошло.
Рожайтретьего• 18 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
А если диарея прихватит обосраться?
Люблю кетчуп• 18 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
И у меня так раз было сто лет назад у школьной подружки. Да было неудобно, но я тогда болела. Больше не повторялось. Если у вас регулярный отлаженный стул, то это очень маловероятно! А страх самый плохой советчик, не раздувайте проблему.
Акуна_Матата• 18 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
А у вас выходит это разделить?
Вообще то у многих налажен стул. Я например утром чай пью и потом (пардон )иду в туалет. До работы и прочего..
Воздух в банке
• 18 августа 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Регулярный, но из-за страха становится непредсказуемым.
Люблю кетчуп• 18 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
А если диарея прихватит обосраться?
Нет. Я имела ввиду, что у человека кишечное расстройство или инфекция, а он в гости решил сходить
Воздух в банке
• 18 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Я не из многих. Мне же тоже надо как-то с этим жить.
Цветок Мира• 18 августа 2019
Ответ дляAlVola
Ну, мне неудобно что забрызгала кран и раковину и начинаю лихорадочно вытирать. Но у меня пунктик на чистоте, осознанный
Пунктик уборщицы. Не хотела вас обидеть, но блин...
В гости звали?• 18 августа 2019
а я не потому что стесняюсь, а психологический ступор у меня на чужие унитазы
на отдыхе очень страдаю запорами из-за этого
не могу расслабиться
Мальчун-задирун• 18 августа 2019
я вас понимаю, та же беда. поэтому и избегаю длительных походов в гости. это пунктик в голове, но ничего не могу поделать
НуКаНаКа• 18 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
Возможно вы не поверите, но я до сих пор такая, с мужем уже более 15 лет, и я его на балкон выгоняю, когда иду в туалет
.
Не знаю откуда этот дикий комплекс.
. Не знаю откуда этот дикий комплекс.
Бауди на ауди• 18 августа 2019
раньше стеснялась. Сейчас подумала: а пошли вы, здоровье дороже. И стала заходить. Раньше дочку маленькой брала туда, чтоб сразу поочереди, типа повела ее туда.
а потом поняла, что бред.
БолеИменее• 18 августа 2019
Ответ дляНуКаНаКа
.
Не знаю откуда этот дикий комплекс.
. Не знаю откуда этот дикий комплекс.