Рекламама• 18 августа 2019

Не смешивайте эти две краски!!! О_О

Две лореальки.
На картинке обе вроде без рыжины
а по факту - оййй )))
Особенно у корней
Вопрос знающим: реально ли эту канарейку вывести? )) В нормальный светло-русый
При чем, при дневном свете выглядит норм, а вот под лампой... 0_0
Само_достаточная• 18 августа 2019
Ответ дляРекламама
Да ладно
При дневном свете мож ещё больше понравится
Смайлик у вас хороший) А цвет надо менять)
Я после неудачного рыжика ушла в брюнетку на 11 лет)
автор Рекламама • 18 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
мне нравится ваш цвет
вы сами начинали краситься?
мне уже за 40 надо начинать закрашивать седину, не знаю как и с чего начать
трудно качественно наносить на волосы краску?
Ну вот первый раз
На свой русый с сединой
2 пачки
автор Рекламама • 18 августа 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Не, я хотела, наоборот, светлее
Вопрос, чем менять )
К парикмахеру не хочу. Я их боюсь
Бабочки в моём животе• 18 августа 2019
тонировка
Королева красоты• 18 августа 2019
Зачем краски смешивали я не поняла...
к специалисту не хотите обратиться?
Как вариант: взять 8.1 + колорист добавит ’каплю’ графита + пару ’капель’ фиолетового корректора своего.
но это я совсем не знаю цветовой гаммы вашей краски.
автор Рекламама • 18 августа 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
тонировка
Чем?
Ola_la-d152• 18 августа 2019
есть шампуни и маски для блондинок от желтизны. они синего цвета. У меня тоже после осветления корни всегда желтят. Ими спасаюсь. а еще оттеночным бальзамом. Вот этот отлично с справляется, только держать не 5 минут,а минут 20 https://makeup.com.ua/product/52405/#%2Foption%2F7...
Бабка в тапках• 18 августа 2019
Так там 8.13 это как раз подтон красный и 8.12 это ирис. Он же фиолетовый (красный и синий). При осветлении на 10 уровне вылез опять же красный скорее всего, ну и сложите все эти красные что у вас должно было выйти, как вы думаете?
Само_достаточная• 18 августа 2019
Ответ дляРекламама
Не, я хотела, наоборот, светлее
Вопрос, чем менять )
К парикмахеру не хочу. Я их боюсь
Почему боитесь?) МАксимум за 3 раза подберете ’свою’ краску) Если дома есть кому красить - будете покупать нужную краску и ходить красоткой)
автор Рекламама • 18 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Зачем краски смешивали я не поняла...
к специалисту не хотите обратиться?
Я делала пробу на локоне (состриженном)
Хотела совсем свой +-
На локоне идентично своему получилось
Но он же выгоревший, блин
У корней это вообще не то пальто..

Парикмахеры это здорово, была одна хорошая, ушла, больше для меня хороших нет. Если сама напартачу, то хоть не обидно и морду некому бить
автор Рекламама • 18 августа 2019
Ответ дляOla_la-d152
Спасибище вам!
Бабка в тапках• 18 августа 2019
Не мешайте массмаркет, не серьёзно, может выйти мама
Блондинка в Шоколаде• 18 августа 2019
Только не вздумайте убирать рыжину синим, фиолетовым,как вам здесь пишут. Без опыта вы натворите делов. Я через такое прошла. Сначала рыжий, потом фиолетовым, цвет стал зелено-серо-ужасный
ТОЛЬКО смывание. Постепенно уйдёт и через время перекраситесь
Ola_la-d152• 18 августа 2019
Ответ дляРекламама
Спасибище вам!
Пожалуйста). 812 номер рекомендую.
Королева красоты• 18 августа 2019
Ответ дляРекламама
Я делала пробу на локоне (состриженном)
Хотела совсем свой +-
На локоне идентично своему получилось
Но он же выгоревший, блин
У корней это вообще не то пальто..

Ну, повторюсь, не знаю этой краски. Может там есть и корректор для добавления в краску. И как много есть седины...
Но если хотите всю ответственность на себя - могу предложить такой прием: перед покраской отросшие корни проходите 6% окислителем и оставляете на 10-15 мин, только потом наносите краску.
С синим пигментом повнимательнее! Вспомните что будет если смешать синий с желтым: правильно, зеленый.
Муроводчица• 18 августа 2019
Цвет замечательный. Автор не капризничайте.
Что-то не спится• 18 августа 2019
Ответ дляРекламама
Вот, итог, под лампой
Это ПЗДЦ
Ресничный червь• 18 августа 2019
А зачем смешивали? Я лет пять красилась этой краской, претензий никаких не было. При том, что у меня темные волосы с рыжим пигментом. Но сейчас появилось много седины и пришлось отказаться.
Тріль!• 18 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
Почему то мне нравится ваш итог.
И мне. Попробуй ещё сделай такой специально.
Редисочка• 18 августа 2019
Ответ дляРекламама
Да ладно
тю, так хорошо же)))
Normalno_vse• 18 августа 2019
Ответ дляРекламама
Да ладно
Хороший цвет а копточка отстой
автор Рекламама • 18 августа 2019
Ответ дляNormalno_vse
Хороший цвет а копточка отстой
Это халатик )))
Холодная каша• 18 августа 2019
Золото это 3 и 2 это фиолет. Смысла смешивать нет. Вылезит рыжы5а,
Холодная каша• 18 августа 2019
Нельзя 5а рыжину брать золото -3 она усугубит.нужно брать 6-это фиолет .1 это пепел-может дать зеленцу. Если краска с окончанием 13-значит глубина пепел а золото подтон,который смоется и вылезет рыжина
Холодная каша• 18 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
мне нравится ваш цвет
вы сами начинали краситься?
Для седины рекомендую проф краску естель делюкс сильвер-отлично закрашевает седой волос ,мягкие,блестящие,натуральные оттенки и лолго не вымывается
Сегодня на диете• 18 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты
Да,после репигментации седина отлично закрашивается.И насчет краски с Вами согласна,не зная краски можно натворить красоту,у каждой фирмы ,страны производителя свои ставки на пигмент,оттенок и т.д
Молчавочка• 18 августа 2019
Зачем вы их смешивали????
Цвет по итогу ужасный, какой то непонятный
Сегодня на диете• 18 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
Для меня не из дорогих проф фаворит Ducastel
автор Рекламама • 18 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
А какую надо из этих, похожую на итог
взять, только без рыжины? 10.16/9.16?
Она, вот эта, что мистик блонд 8 тон, и сама по себе рыжим ложилась, без смешивания
автор Рекламама • 18 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
Зачем вы их смешивали????
Не знала, какую выбрать, они полгода на полке стояли )
В итоге психанула