Рекламама• 18 августа 2019

Не смешивайте эти две краски!!! О_О

Две лореальки.
На картинке обе вроде без рыжины
а по факту - оййй )))
Особенно у корней
Вопрос знающим: реально ли эту канарейку вывести? )) В нормальный светло-русый
При чем, при дневном свете выглядит норм, а вот под лампой... 0_0
Сижу на стуле• 18 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
а мне нравится этот цвет )
И мне очень нравится.
автор Рекламама • 18 августа 2019
Ответ дляСижу на стуле
И мне очень нравится.
Ну, будете знать, как такой сделать
Если не светить на макушку лампой, то ниче так
Майжэ блонд
Вот анфас
Твердая валюта• 18 августа 2019
Ответ дляРекламама
Да ладно
При дневном свете мож ещё больше понравится
Цвет-огонь. Как смешивали? Не стеб, реально нравится
Крошечка-хаврошечка• 18 августа 2019
Смотрится очень натурально. Предлагаю на этом остановится и максимум смывать.
Намного лучше чем выбеленные блондинки.
автор Рекламама • 18 августа 2019
Ответ дляТвердая валюта
1:1 смешивала
Но он с разных ракурсов, при разном освещении совсем разный...
Сзади, издалека - вообще русый
И это он одинаково лежит по всей голове и по всей длине.
Хотела выпендриться, вот и получилось
автор Рекламама • 18 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Намного лучше чем выбеленные блондинки.
Так и задумано ) только с рыжиной в определенном ракурсе получился нежданчик
Пописанная парта• 18 августа 2019
Ответ дляРекламама
Да ладно
Да!! Нравится.
Сегодня на диете• 18 августа 2019
Ответ дляРекламама
Ну, будете знать, как такой сделать
Майжэ блонд
Вот анфас
Одна и та же краска ,у всех ляжет по разному
автор Рекламама • 18 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
100%
Сейчас найду что было чтобы девочки себе не напортили ничего
автор Рекламама • 18 августа 2019
Было так
И не рекомендую, именно мистик блонд. Это он такую красноту выдал
Каменная Фрося• 19 августа 2019
Ответ дляРекламама
Такой?
Он же на фото тютя в тютю, как мой итог
Я не смотрю на коробки, я советую с точки зрения колористики.
Рыжий нейтрализуют синим. Это единица в краске. Или купите синий корректор, смешайте с окислителем шампунем и нанесите на мокрые волосы на 5 минут.
Каменная Фрося• 19 августа 2019
Ответ дляСиликоночка
Не надо! Будет зелёная, проверено на этих красках
Не будет, я так же делала.там желтизны нет, чтобы зелень дало.
Оранжевый+синий=коричневый
Каким образом можно зелёный всплыть?
Сегодня на диете• 19 августа 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Зависит от производителя,не все фирмы ,особенно масс маркет придерживаться стандарта.
Каменная Фрося• 19 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
Понятно, что от массмаркета может быть непредсказуемый результат. Но иначе тогда методом тыка можно достичь желаемого оттенка.
автор Рекламама • 19 августа 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Оранжевый+синий=коричневый
Каким образом можно зелёный всплыть?
В моем цвете есть всё!
Он то розовый, то оранжевый, то рыжий, то жёлтый, то вообще натюрель - все зависит от угла зрения и освещения ))
Спасибо за советы, пока похожу так, а потом уже, когда часть смоется, буду как-то нейтрализовать и перекрашивать, предварительно затестив на локоне
Если честно, по длине меня такой цвет даже устраивает, но у корней...
Мож, придумаю, как чисто макушку нейтрализовать, не трогая всю длину
Каменная Фрося• 19 августа 2019
Ответ дляРекламама
В моем цвете есть всё!
Жёлтый есть только на максимально светлой базе-10, у вас явно не 10 и дале не 9ка, скорее 7-8. Сделать можно как я писала ранее корректор, окислитель, шампунь, все вспенить на мокрых волосах и держать 5 мин. Это цветовая баня, ничего страшного не произойдет. А рыжина синим пигментом ’охладится’ в кофейный оттенок
Каменная Фрося• 19 августа 2019
Ответ дляРекламама
В моем цвете есть всё!
И да, корни обычно окрашивают другим составом, хотя бы откорректировав микстоном, у корней совсем другой оттенок выходит чем по длине
Сижу на стуле• 19 августа 2019
Ответ дляРекламама
Ну, будете знать, как такой сделать
Майжэ блонд
Вот анфас
Мне не нужно, я брюнетка, мне светлые не идут. Просто думала фото будет ужас ужас, а тут такая красотень))))
Интеллектуальные оладьи• 19 августа 2019
у Вас получился очень красивый натуральный цвет, такой если б хотел специально сделать то фиг бы получилось.
понятное дело, Вы хотели другой, но вторая краска именно этот цвет и дает