Мядуза аля моргонер• 18 августа 2019

Суд признал с мая 2016 года тарифы на газ незаконны?

Вот прочитала в инете, и что потребители имеют право требовать перерасчета за уплаченные услуги, то есть возврата денег, ведь тогда цена была около 7 тысяч за 1 тысячу кубов, а платили по 8.550?
Капитошечка• 18 августа 2019
да уже пришло за два куба надо заплатить 11грн 34коп
Киев

автор Мядуза аля моргонер • 18 августа 2019
Что вы думаете по этому поводу? Просто вчера ходила в газконтору, и там ничего незнают, и не слышали, и сказали что это в инете пушку просто пустили?
Каменная Фрося• 18 августа 2019
Как в правительстве комментируют ситуацию с постановлением №315?
Заявления о подтверждении судом незаконности постановления Кабмина №315 от 27 апреля 2016 года являются предвыборными манипуляциями – такую позицию высказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман в среду, 10 июля, пишет ’Интерфакс’.

Говорится о решении (суда – 24 канал), отменяющем решение, которое уже несколько лет не действует вообще. Поэтому оно и было отменено. Я считаю, что это абсолютно предвыборная манипуляция,
– сказал Гройсман.

По его словам, решение суда не предусматривает возмещение людям переплат за газ: ’Это очередное обещание, которое никто не выполнит’.
Ответ дляКаменная Фрося

– сказал Гройсман.

Спасибо за развернутый ответ, все как всегда, нет правды в этой стране(((( сплошное разочарование у меня, суды до одного места((( и их постановления(((
Подскажите плиз• 18 августа 2019
да, супер бабло рубили в стране в состоянии войны, где многие люди за время войны обнищали