19 августа 2019

США, парень и полиция

Живу в сша, пока по грин карте ( не гражданка)
Мне 24 года, познакомилась с парнем, ему 18, мексиканец, тут не легально.. его сестра против меня, говорит что вызовет полицию потому что у меня был секс с несовершеннолетним..
могут ли у меня реально быть проблемы из за этого???
Галинка-малинка 19 августа 2019
Це ви проси*аєте час в Америці з малолітнім нелегалом? Якщо й сестра нелегалка, то вони на вас 2 загони поліції викличуть) , дурники.
Мне без сахара 19 августа 2019
возраст согласия. Но могут быть нюансы
из_под_тишка 19 августа 2019
Ну мы тут все юридмчески подкованы! Особенно в американском праве. А вообще тема фуфловая и неинтересная
КапитанльнаЯ 19 августа 2019
Я вообще законов США не знаю, но если нелегально, то какая полиция?
А вообще нахрена вам эти траблы, что там совершеннолетних нет? Оставьте ребенка в покое
Мне без сахара 19 августа 2019
лучше б негра нашли
Галинка-малинка 19 августа 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Ну мы тут все юридмчески подкованы! Особенно в американском праве. А вообще тема фуфловая и неинтересная
А я люблю серіали американські про юристів) зараз надаю порад авторці, я не жадна.
Ухтышка_малышка 19 августа 2019
Лучше поделитесь как выиграли карту и после этого поехали тула?
Вездевлазиющая 19 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Лучше поделитесь как выиграли карту и после этого поехали тула?
Выиграть это большое везение..если есть родные или друзья, то лучше просить их что бы помогли сделать
Смячиком 19 августа 2019
зачем вам там это дите. Ищите постарше себя, с деньгами. А будете нянькать его всю жизнь, как моя подруга, пока не развелась. Или вас секс нужен чисто? Так парни постарше более интересные. Эти тинейджеры, как кролики. Все равно у него это все не настоящее пока.
КапитанльнаЯ 19 августа 2019
Ответ дляСмячиком
зачем вам там это дите. Ищите постарше себя, с деньгами. А будете нянькать его всю жизнь, как моя подруга, пока не развелась. Или вас секс нужен чисто? Так парни постарше более интересные. Эти тинейджеры, как кролики. Все равно у него это все не настоящее пока.
Это называется ’как люди просирают свой шанс’. Получить грин-кард чтобы потратить его на потрахушки с каким-то малолетним мексиканцем-нелегалом))
rabbit 19 августа 2019
Вообще-то, 18 лет это совершеннолетний.) Можете жениться.)
Реанимация 19 августа 2019
скажите, что вызовите к ним миграционную полицию и поедут они домой.
а вообще вас что в гугле забанили?
первая ссылка в гугле
В США возраст сексуального согласия зависит от штата и варьируется в пределах от 16 до 18 лет. В 29 штатах США и округе Колумбия возраст согласия составляет 16 лет, в 9 штатах — 17 лет, в 12 штатах — 18 лет.
Ламборджини 19 августа 2019
Нина ты ? А как же твой любовник негр ?