Кусачая Я• 19 августа 2019
Выбрасываете ли Вы тампоны в унитаз?
Опрос к прокладкам, ясное дело, не относится.
Результат:
вже голосів:
1351 (58.28%)
Никогда
514 (22.17%)
Да
264 (11.39%)
Не пользуюсь тампонами
128 (5.52%)
Иногда
61 (2.63%)
Результаты
бЭйбА• 19 августа 2019
Тампоны так же как и прокладки нельзя выбрасывать в унитаз. Что за идиотский вопрос? Это не туалетная бумага, которая растворяется в воде. Тампоны забивают канализацию
пышка_мышка• 19 августа 2019
Если не во что завернуть - выбрасываю. А куда его деть? А так в бумагу и в мусор.
Ms. Iphone• 19 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
А есть туалеты без туалетной бумаги??? Неужели сложно отмотать туалетную бумагу, завернуть и бросить в мусорное ведро?
пышка_мышка• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я же ясно написала - когда не во что завернуть. Представьте что было такое, что не было бумаги. Ну прочтите ж сначала прежде чем умничать.
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Надеюсь вы засорите свой стояк чуть ниже своей квартиры и все овно потечет к вам и несчастные соседи с 1 эт не пострадают
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
И где это происходило? На вокзале?
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Зачем это делать? Что б потом сидеть с забитой канализацией и без возможности воспользоваться туалетом, пока сантехники будут чистить трубы?
Прикол в том что обычно без возможности воспользоваться туалетом жители первого этажа.
Кусачая Я
• 19 августа 2019
Тампон может ´добить´ трубу, если в каком то месте она уже забита.
Сам по себе требу, d = 10 см он не забъет.
С прокладками - все понятно.
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Автор,такой опрос был, там принимало пару тысяч участниц, многие выбрасывают и тампоны и прокладки в унитаз. Всегда меня удивляла для каких умственно отсталых людей в туалетах общественных пишут ’ В унитаз прокладки не кидать’
Смайлик• 19 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Я думаю в каждом доме масса кульков заверните и в мусор,но чтобы в канализацию,это вы такая умная,за это вас нужно наказать и не стыдно такое делать взрослой женщине...позор вам
Шкура Шуры• 19 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
А мусорник возле унитаза для чего?
Кусачая Я
• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Ясно.
Поищу.
Жабры жабы• 19 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
значит подготовить заранее во что завернуть
бЭйбА• 19 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
С прокладками - все понятно.
Ну, так представьте для полноты картины, если пару таких ’умных’ выбросит одновременно
Кусачая Я
• 19 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Одним комком?
Смайлик• 19 августа 2019
Вот это культура наших женщин,выбросила в унитаз, а там будь что будет, не делайте... только в мусор
бЭйбА• 19 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
Одним комком?
С разных этажей с минимальным интервалом или вы забыли, что на других этажах тоже есть туалеты?
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляКукарачка
В инструкции для тампонов есть пункт. Можно бросать в унитаз
Хде?
Такой пункт был в 90-х, когда апликатор был из картона
БеллаДонна• 19 августа 2019
У меня выпадает в унитаз, если переполнен. В остальных случаях утилизирую в мусор.
ротцвеники• 19 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Простите, а бельё вы прям не вытираясь натянули?
ротцвеники• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Хде?
аппликаторы и сейчас есть из картона
пышка_мышка• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
И не надейтесь.
ротцвеники• 19 августа 2019
Ответ дляКукарачка
Специально коробку от Тампакса посмотрела. Два значка там: Перечёркнутый человечек с унитазом и не перечёркнутый с корзиной
пышка_мышка• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
И где это происходило? На вокзале?
Почти. Общественный туалет в метро.
пышка_мышка• 19 августа 2019
Ответ длябылоИпрошло
Да, с прочтением у вас проблемы явные.