Кусачая Я• 19 августа 2019

Выбрасываете ли Вы тампоны в унитаз?

Опрос к прокладкам, ясное дело, не относится.
Результат:
вже голосів: 2318
1351 (58.28%) Никогда
514 (22.17%) Да
264 (11.39%) Не пользуюсь тампонами
128 (5.52%) Иногда
61 (2.63%) Результаты
пышка_мышка• 19 августа 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А использованную бумагу съедаете, так понимаю?
Точно. Проницательность ваш конек.

фрау Гитта• 19 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
Автор,такой опрос был, там принимало пару тысяч участниц, многие выбрасывают и тампоны и прокладки в унитаз. Всегда меня удивляла для каких умственно отсталых людей в туалетах общественных пишут ’ В унитаз прокладки не кидать’
Читала тут на советчице, некоторые дамы даже памперсы выкидывают в унитаз
Сладко-соленая• 19 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
А есть туалеты без туалетной бумаги??? Неужели сложно отмотать туалетную бумагу, завернуть и бросить в мусорное ведро?
Есть туалеты без мусорного ведра.
Розавенная• 19 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
ну тут много с проблемами. То вы еще, наверное, не читали какой туалетной бумагой надо пользоваться и про следы на трусах у мужа
Папобус• 19 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Почти. Общественный туалет в метро.
а в сумке не носите салфетки,пакетики?тем более при такой ситуации.
Папобус• 19 августа 2019
Ответ дляПиши-пропало
А как быть к примеру в гостях? У людей нет ведра, не будешь же на кухню с грязным тампоном бежать.
салфетки,туал.бумага ,пакетик - в свою сумочку положить.
Папобус• 19 августа 2019
Ответ длядама_из_декрета
т.е. в гостях после уборной перется на кухню с тампоном? вы серьезно? в сумку? простите, но это
правильно.в благодарность хозяевам засорить унитаз.

Реанимация• 19 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот это кипишь навели со своими тампонами, если бы они были самой большой проблемой наших туалетов ...в большей степени тампон растворяется, говорю со знанием дела)) так что тампон не забьет стояк...угомонитесь
т.е. вы, как знаток канализаций, уверяете, что все норм? Можно выбрасывать, так?
FleurDeLyse• 19 августа 2019
Удивлена результатами опроса. Я - нет, никогда не выбрасываю в унитаз, даже в голову не приходило.
Бойцовская• 19 августа 2019
Ответ длябЭйбА
Тампоны так же как и прокладки нельзя выбрасывать в унитаз. Что за идиотский вопрос? Это не туалетная бумага, которая растворяется в воде. Тампоны забивают канализацию
+++++ Там же даже на упаковке все нарисовано, куда их выбрасывать.... Но наши люди непобедимы((((
Раздражевская• 19 августа 2019
Кто эти 550 человек, которые проголосовали ’Да’ и ’Иногда’? Девки, вы серьезно?
Вы просто не хотите напрягать свой мозг последствиями своих действий (бросаю и не думаю) или вам реально пофиг (после меня, хоть трава не расти)? Или это воспитание такое? Или я такая королевишна, делаю, как мне удобно, а потом пусть какие-то там сантехники ковыряются в моем говне и тампонах - не царское это дело - тампон до ведра донести.
ИграйМойГормон• 19 августа 2019
прокладки могу, но предварительно расчленив их на лохтомья. тампоны никогда
автор Кусачая Я • 19 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Использованную расчленив?
автор Кусачая Я • 19 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Лучше уж тампон.
автор Кусачая Я • 19 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
Цитата:
Кто эти 550 человек, которые проголосовали ’Да’ и ’Иногда’? Девки, вы серьезно? /cit]
То бишь, больше, чем каждая четвертая.
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
Дело не в самом тампоне, а в ниточке которая цепляется в трубе за что-то и на неё наматывается другой мусор, включая волосы с расчёски, кошачий наполнитель, остатки борщей с лавровыми листами и серпантины туалетной бумаги. Вся эта красота может превратиться в пыж, который забивает трубу на ’радость’ нижним этажам. Мы один раз столкнулись с таким и поставили обратный клапан, теперь великие хозяйки ловят чужое говнишко у себя по ламинату) Девочки с нижних этажей, запомните: ОБРАТНЫЙ КЛАПАН. Ставьте тихонько в своих квартирах и больше не будете шокироваться количеством засранок.
Я не пойму про обратный клапан. Вы его ставите ведь на унитаз? Но есть же еще ванная и мойка на кухне, туда ведь тоже канализация может вытекать
Ищу Аленя• 19 августа 2019
Ответ дляКусачая Я
Использованную расчленив?
ПодругаМужа• 19 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Зачем ее расчленять?))) Неужели это проще,чем выкинуть в ведро?
Раздражевская• 19 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Т.е. Вы стоите над унитазом и руками ’расчленяете’ использованную кровавую прокладку? О Боги! А потом с кровавыми руками идете до умывальника?

Тоска в носках• 19 августа 2019
У приватному будинку навіть мова про це не йде НІЧОГО не можна викидати!
Рогнеда Карповна• 19 августа 2019
Ответ дляТоска в носках
мы выбрасываем , за 20 лет ничего не произошло.
В дом 6 женщин. тампон-да
дом два этажа,засоров не было
Ухахайкина• 19 августа 2019
Ответ дляКукарачка
В инструкции для тампонов есть пункт. Можно бросать в унитаз
Раньше был этот пункт. Сейчас переделали инструкцию
Блондинка в Законе• 20 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Куда я попала
соева-сысоева• 20 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
О господи. Вам прям по шагам описать? Например. Пошла в кино. С мужем, парнем, подругой, папой, мамой. С тампоном внутри. Сумку оставила либо в зале. Либо дала подержать тому, с кем пришла. Взяла в руки один маленький тампон и положила в джинсах в карман. Пошла. Заходит в кабинку - бумаги нет. Ведра нет. Что делать?
а вариант не оставлять сумку далеко, если вы не знаете есть ли бумага в туалете не рассматривается?в сумочке салфетки,и прочие предметы гигиены носить. а как вы, простите, меняете тампоны не вытираясь? и вобще в туалете не подтираетесь? натянули труселя на остатки крови и мочи комфортно вам потом идти дальше кино смотреть?.
ПодругаМужа• 20 августа 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
В дом 6 женщин. тампон-да
дом два этажа,засоров не было
Откуда вам знать про засоры? Они на первом этаже бывают в основном. На собрании ОСББ я сказала,что наших соседей уже три раза заливала канализация. Так многих это реально удивило,никто не знал об этом. Никто не знал,что им в туалет трубу под давлением кидали и выдували засор. Соседи уже продали квартиру и уехали в другую. Хотя долго делали там шикарный и дорогой ремонт для себя,а не на отвали.
Реанимация• 20 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Эт, точно. Вряд-ли человек с мозгами хамит. Самокритично, молодец.
ну что еще может сказать такое существо, выбрасывающее тампоны в унитаз
ШанельКуКу• 20 августа 2019
Ответ дляОбращеница
Когда уже на трубах будут ставить улавливатели чтоб кто забил унитаз, к тому в квартиру все дерьмо вместе с тампонами выливалось.
Так и поступила
пышка_мышка• 20 августа 2019
Ответ дляРеанимация
Мдааа, и этот человек разглагольствует о культуре.
Реанимация• 21 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
свою ’культуру’, вернее отсутствие вы уже показали и теперь пытаетесь жалко оправдываться, зачем?
Голубец• 21 августа 2019
В унитаз только нужно ка-ка, пи пи и туалетную бумагу.... Все!