РозаЛюксен• 19 августа 2019
Девушки, а вы сами моете свою машинку?
Кто пользуется мойками самообслуживания, вы сами моете?
Результат:
вже голосів:
28 (28.28%)
Да!
24 (24.24%)
Вообще не пользуюсь самомойками! Для этого есть специально обученные люди!
10 (10.1%)
Ой было бы шо мыть, сама мыла бы!
10 (10.1%)
Муж купил пусть и моет!
9 (9.09%)
Нет!
8 (8.08%)
Люблю родную, всегда сама мою!
7 (7.07%)
Я же принцесса! Нет, не мою!
2 (2.02%)
Пусть холопы моют! А я не буду)
1 (1.01%)
Ой нє, а шо люди скажуть???
РозаЛюксен
• 19 августа 2019
Ответ дляparele
Я обычно на шпильках и в классике, как-то слабо себе представляю это в сочетании с мытьем машины.
Даже в выходные?
Беззубовна• 19 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Смотрю по ответам....это стыдно мыть самой ?
Нет, конечно) Вы же дома убираете? Или тоже стыдно? :)
А_Шо_Такое• 19 августа 2019
Я никогда не мыла сама (машине 6лет), я и дома так упахиваюсьс мойками-уборками, что на машину уже сил не остаётся))))
Бегущаяпо• 19 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Цитата:
я можу біля будинку помити, на мойці не уявляю
РозаЛюксен
• 19 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
вообще не мою,за два года-ни ни .
Машина новая...Киев
А почему?)
Научительница• 19 августа 2019
По-разному бывает. На даче муж моет и мою, и свою. Я могу пеной задуть или арки помыть. Остальное он сам, ему в кайф.
На мойке самообслуживания сама мою, по-быстрому
Если надо отгенералить - то еду на мойку и мне ее там моют-чистят специально обученные люди)) А я в окрестностях гуляю или в клиентской зоне сижу с чаем-кофе-инстаграмом
Иногда сама иногда муж. Вчера свою помыл приехал и мою заодно после поездки дальней вымыл, кожаные сиденья натер полиролью, салон начистил. Красота. Раньше только он мою машину мыл, но я ценю время мужа и иногда все же мою сама. Особенно когда никто не торопит, можно спокойно мыть и никто в спину не дышит.
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2019
Мою свою, и мужа, если ведёт себя хорошо)
Мы с дочкой (8 лет) часто этим развлекаемся; у неё в обеих машинах дождевики лежат. Я даю ей пистолет с пеной, а от брызг воды под давлением вообще веселье! И потом вместе вытираем машину тряпочками.
ОхиИВздохи• 19 августа 2019
Ответ дляTinika
Я вчера мыла и свою и мужа. Ничего не рассыпалась
ТелаЧьи нежноСти• 19 августа 2019
У нас керхер на даче) мою сама каждые выходные . Перед каждым сезоном мою на мойке с химчисткой и полировкой воском .
Купипупсичек• 19 августа 2019
Летом могу дома сама помыть, с наступлением холодов только на мойке
Украиночка• 20 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
А почему?)
серый металлик ауди.. не сильно видно,езжу по городу только.
лень, т е такого , чтобы грязь отваливалась с машины не было.
салон -на чистку время от времени или дайсоном прохожусь
лень,. мне ..всеравно если честно внешняя чистота. просто моя машина в стадии нечистая.
Танцепесенная• 20 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
А вы помойте пару раз и посмотрите каково оно. Я только в туннельную автомойку езжу,если нужно быстро или сдаю на мойку комплексную,где работают специально обученные мальчики.
Я Главная• 20 августа 2019
Я свою стиральную сама мою. Но вариант муж купил, пусть теперь и моет возьму на вооружение