РозаЛюксен• 19 августа 2019
Девушки, а вы сами моете свою машинку?
Кто пользуется мойками самообслуживания, вы сами моете?
Результат:
вже голосів:
28 (28.28%)
Да!
24 (24.24%)
Вообще не пользуюсь самомойками! Для этого есть специально обученные люди!
10 (10.1%)
Ой было бы шо мыть, сама мыла бы!
10 (10.1%)
Муж купил пусть и моет!
9 (9.09%)
Нет!
8 (8.08%)
Люблю родную, всегда сама мою!
7 (7.07%)
Я же принцесса! Нет, не мою!
2 (2.02%)
Пусть холопы моют! А я не буду)
1 (1.01%)
Ой нє, а шо люди скажуть???
Чебуратор• 20 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Я свою стиральную сама мою. Но вариант муж купил, пусть теперь и моет возьму на вооружение
Трынди-брынди• 20 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Смотрю по ответам....это стыдно мыть самой ?
Я лично не умею
Карапулька• 20 августа 2019
Я мыла машину на мойке самообслуживания один раз с инструктором
Просто катались по городу и он завез показать, шо так бывает.
Поблизости от дома и от работы таких моек нет. Сама мою машину крайне редко, отдаю в полную мойку с салоном прямо у работы. Но для меня это стресс, т.к. само помещение внутри оч маленькое и надо оч аккуратно выехать (у меня антинавыки паркования)).
Частенько моют все окна, зеркала и фары заправщики на ОККО, мне такой вариант вполне ок))
Пользуюсь авто вместе с отцом, он чаще всего и моет. Но обычно не заморачиваемся, т.к. наружная мойка ровно на полдня - гаража нет, а за ночь во дворе машина покрыта ровным слоем пыли, листьев...
Стопясят раз обсуждала• 20 августа 2019
Сама мою на мойке самообслуживания.Мне по приколу)Занимает пол часа времени всего.Женщин ,конечно,мало там вижу,но есть.Мне не стыдно!
Не гавкаю- но охраняю• 20 августа 2019
Мойками самообслуживания не пользуюсь. Но машину мою редко) перед сменой резины обычно) ну и может ещё разок. То есть 2-3 раза в год.
РозаЛюксен
• 20 августа 2019
Ответ дляТанцепесенная
А вы помойте пару раз и посмотрите каково оно. Я только в туннельную автомойку езжу,если нужно быстро или сдаю на мойку комплексную,где работают специально обученные мальчики.
Я всегда там сама мою...нормально оно)))
Танцепесенная• 21 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Ну мойте сами,как говориться»кто на что учился».