Лагшмивара• 20 августа 2019
Сонливость, что проверить?
Нет разницы сколько я сплю, во сколько ложусь, всё равно сонная постоянно.Щитовидка думаю уже в норме.С гемоглобином всё ок, решила пропить магний, но разницы не вижу.Что еще можно проверить? Надоело уже постоянно быть без сил и хотеть спать(
Лагшмивара
• 20 августа 2019
Ответ дляОднозначно
’Щитовидка думаю уже в норме . ’с чего вы так решили?
Мы подбирали с эндокринологом дозу эутирокса, одной маловато было, вторая доза подошла ,но был йосен ещё который поднял ТТГ. Подумали мало эутирокса и увеличили дозу ,итог передозировка. Поэтому на этой дозе что сейчас, думаю анализы идеальные сейчас
Лагшмивара
• 20 августа 2019
Ответ дляkoreshk9
тест на беременность) Я не шучу)
Тогда я беременная уже очень долго
Лагшмивара
• 20 августа 2019
Ответ дляДокладная
Вентиляцию в квартире проверьте
Так у нас даже открыт балкон днями, не застеклен. Всё равно спать хочется
Оля_с_киркою• 20 августа 2019
Щитовидка не в норме. Волосопад, скхость кожи, отечность по утрам, сухие пятки, выпадение края бровей и т.д.?
Феритин проверьте. Скорее всего низкий. Он должен быть равен вашему весу, а не референсу. Ну и ттг не более 2, все, что выше, говорит о проблемах.