Томатико• 20 августа 2019
Вы общаетесь с одноклассниками
Результат:
вже голосів:
93 (72.66%)
Нет
35 (27.34%)
Да
Я тут Живу• 20 августа 2019
Нет. На встрече одноклассников была, чужие люди. Праздник лицемерия, все друг другу ’рады’. Половину вообще не могла вспомнить.
Видящие_помогите• 20 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Только с одной одноклассницей. Дружим уже 25 лет.
И я только с одной
Я_канеша_извиняюсь• 20 августа 2019
Конечно. У нас был очень дружный класс. Когда приезжаю в свой город, всегда встречаемся.
Ворую вкусняшки• 20 августа 2019
нет. у меня ничего общего нет с этими людьми, я сейчас живу далеко, даже случайная встреча невозможна.
СКИБИДЫШь• 20 августа 2019
С одним одноклассником, с несколькими девочками ещё редко можем списатся
кураГАЛЯ• 20 августа 2019
Нет, класс был не дружный. До этого был класс намного лучше, но выпуск был с этими. Может и от классной руководительницы зависит, в этом (последнем) классе была конченная и даже на выпускной не пришла...
Королева красоты• 20 августа 2019
выборочно, но общаюсь, с самыми родными друзьями детства, в следующем году 20 лет будет, как школу окончили)
Разумная Губка• 20 августа 2019
Только с двумя подружками, мы кумовья. А так ни с кем, уже многих и не помню. Вот с однокурсниками - да, очень тесно
Катастрофа• 20 августа 2019
Общаемся) выпуск 99 года. Разбросало всех по разным городам и странам. Группу в Вайбере создали, здорово!
Басноплетка• 20 августа 2019
а вы общаетесь с теми, с кем были в одном детском саду? жили в одном доме? со всеми коллегами с прошлых работ? это всего лишь период из жизни, который вы провели в каком то месте)