Томатико• 20 августа 2019

Вы общаетесь с одноклассниками

Результат:
вже голосів: 128
93 (72.66%) Нет
35 (27.34%) Да
Поторописька• 20 августа 2019
Да, уже 40 лет после школы))

Самоучка• 20 августа 2019
Специально нет, но при встрече очень рада. 15 лет после школы
ЛюбимаЯНЬ• 20 августа 2019
Только с одной одноклассницей. Дружим уже 25 лет.
Я тут Живу• 20 августа 2019
Нет. На встрече одноклассников была, чужие люди. Праздник лицемерия, все друг другу ’рады’. Половину вообще не могла вспомнить.
Видящие_помогите• 20 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И я только с одной
Masja• 20 августа 2019
Нет
Oksana1992• 20 августа 2019
Нет)

Я_канеша_извиняюсь• 20 августа 2019
Конечно. У нас был очень дружный класс. Когда приезжаю в свой город, всегда встречаемся.
Ворую вкусняшки• 20 августа 2019
нет. у меня ничего общего нет с этими людьми, я сейчас живу далеко, даже случайная встреча невозможна.
Пишу_граммотно!• 20 августа 2019
Да. Со многими. Выпуск 97г.
Прикуси Язык• 20 августа 2019
З декількома так. А з одним живу вже 16 років)
Манька Галченок• 20 августа 2019
Не то что не общаюсь, но большую часть из них уже и не помню.
СКИБИДЫШь• 20 августа 2019
С одним одноклассником, с несколькими девочками ещё редко можем списатся
кураГАЛЯ• 20 августа 2019
Нет, класс был не дружный. До этого был класс намного лучше, но выпуск был с этими. Может и от классной руководительницы зависит, в этом (последнем) классе была конченная и даже на выпускной не пришла...
Рву и мечу• 20 августа 2019
С некоторыми, 2-3 чел.
Королева красоты• 20 августа 2019
выборочно, но общаюсь, с самыми родными друзьями детства, в следующем году 20 лет будет, как школу окончили)
Разумная Губка• 20 августа 2019
Только с двумя подружками, мы кумовья. А так ни с кем, уже многих и не помню. Вот с однокурсниками - да, очень тесно
Катастрофа• 20 августа 2019
Общаемся) выпуск 99 года. Разбросало всех по разным городам и странам. Группу в Вайбере создали, здорово!
ЛеньГуглить_правда• 20 августа 2019
С двумя.

Басноплетка• 20 августа 2019
а вы общаетесь с теми, с кем были в одном детском саду? жили в одном доме? со всеми коллегами с прошлых работ? это всего лишь период из жизни, который вы провели в каком то месте)