На паровозе• 20 августа 2019

Надорваная купюра 50 евро

Муж случайно надорвал немножко(зацепил 3-4 мл) 50 евро,в банках не меняют,не нац.валюта. Расстроился,капец.Сказали,что в Европе без проблем будет в ходу.Так ли?
Брынза• 20 августа 2019
Засуньте ее в терминал Привата

Цветик-семицветик• 20 августа 2019
Ответ дляБрынза
Засуньте ее в терминал Привата
евро?
Цветик-семицветик• 20 августа 2019
В Европе принимают.
автор На паровозе • 20 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
В Европе принимают.
Спасибо,будем живы.проверим в след.году.А вдруг придется сдавать.так и балалайка.
Цветик-семицветик• 20 августа 2019
Почему-то решила , что терминалы только доллары принимают. Оказывается, евро тоже.

Автор, плюсую к первому комментарию.
Можно их на свою евровую карту (если есть) или выбрать там ’Обмен валют’ и скинуть на гривневую.
Брынза• 20 августа 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
евро?
Евро
Доллар

Можно обменять в терминале
Eternal91• 20 августа 2019
У нас 50 дол были порваны (прям куска не хватало). Сдавала на экспертизу в приватбанк - с надеждой что они их примут потом. Но увы... Документ выдали, что настоящие деньги и все. Год нигде не могли поменять - все отказывали. В итоге поменяли в банк кредит агриколь - там только немного сняли за то что порванная.
Кто крайний?• 20 августа 2019
Ответ дляНа паровозе
Сдать можно в обменнике, только за минусом 10% стоимости. Я сдавала так испорченные фунты
ВЫВсеВрете• 20 августа 2019
Заграницей без проблем. Это наши крутят носом...то старая, то потёртая, то надорвана... Знаю точно т.к. сами часто ездим и я работала на загран. командировках

куркулиха• 20 августа 2019
Ми колсь в укрексім банку здали 100 доларів надірваних. Там теж була комісія, але і так норм.
Госпожа Белладонна• 20 августа 2019
Клей ПВА тонким слоем в месте разрыва вам в помощь.
автор На паровозе • 20 августа 2019
Ой,девочки,всем огромное СПАСИБО.Это так решили подсобирать,ТАК муж ругает себя.А поспокойнее стала относиться к таким неприятным моментам,ведь выход есть всегда.Мотивирую позитив в жизнь.
Сиренькая• 20 августа 2019
укрэксимбанк неманская 5 там берут ветхие купюры
автор На паровозе • 20 августа 2019
Ответ дляСиренькая
Мы не в Киеве живем