Выручалка• 20 августа 2019

Девочки, вам не страшно за Европу?

Я вернулась из путешествия по Европе. Была в Польше, Чехии, Австрии и Германии. То , что я увидела своими глазами вызвало у меня не просто шок, а лёгкий ужас.
Нет, в Польше все ок и понимаю восторженные отзывы людей об этой стране. В Австрии тоже все более менее. Но Чехия, Германия....девочки , эти страны потонули в беженцах....их уже перевалило там за десятки миллионов...Христианские соборы и костёлы угасают , христианские ценности никому уже не интересны , вместе с тем у беженцев 100 процентная религиозность, ислам набирает обороты, строятся мечети... Мне больно смотреть на Европу, больно за европейский народ.. беженцы смотрят на приютивших их европейцев с ненавистью , не так глянешь- показывают жест у шеи типа прирежу...и пока немка рождает одного ребенка, у мусульманки их уже 5-6. Мне страшно , что в бой момент это все может докатиться до Украины. Прошу без ругани , давайте деликатно поговорим на эту болезненную тему.
Я-ваш шанс• 20 августа 2019
А в Персидском Заливе беженцев нет. Мусульманин мусульманину не всегда друг. Вернее, вера то одна, но о своих странах и их ж телях они думают и не открывают двери для всех.

Меня много• 20 августа 2019
вам надо во Францию съездить. Там арабов и черных больше уже, чем белых, но они отлично говорят по французски и у них у многих гражданство. Есть даже кварталы арабские, в супермаркетах спец отделы для них. Во Франции понятно что их привлекает, минимальная зарплата 1300евро.
Но и в Украине сейчас черных больше чем было до АТО. Притом в спальных районах, не в центре. Не понятно, что они здесь ловят?
Хотя нельзя писать что все они террористы и бомжи. Нет. Есть и арабы и черные адекватные, как и у белых. Прикорм бывает что те арабы, черные более образованы, чем белые, знают английский, в отличии от многих французов.
3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляНафаня Маня
Ну что ж, Европа так долго закрывалась от нас, как от вшивых, вспомним эти унизительные одноразовые шенгены на 7 дней после того, как вывалишь всю подноготную... Отдельные гейты, чтоб не перебежали, подсчёт дней с лупой....
Ну вот, мы плохи, а они хороши оказались))) Гыдували славянами - живите с мечетями. Поляки смекнули вовремя, что лучше нашим открыть въезд, чем беженцам и выиграли.
Да, я считаю, что границы не нужно открывать. Ещё пару лет - и у нас заповедник будет. С питьевой водой и землями, причём.
Правда, у нас другая напасть...
++++
Пусть кушают ага не обляпаются
Спелый баклажан• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Нет хочу чтоб Украина свою самобытность сохранила, а не как банный лист ищет к кому прилепится
вы приклеились к мужику и ничего. Союз есть союз. Самобытность можно в любом случае сохранить. Но один в поле не воин
Туфли в чешуе• 20 августа 2019
Не то чтобы боюсь, но выбираю страну для свалить в том числе и по этому показателю. Не хочу ту где беженцев много...
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
Но меня больше пугает количество неадекватов в нашей стране
+1, особенно та вакханалия, что уже третий месяц бурлит и пенится зеленой тиной
DianaTim• 20 августа 2019
Я в дитинстві, пам`ятаю, коли знаходила старі журнали часів радянського союзу, так прям сльози нагорталися... які ж жахливі капіталісти! до чого страни доводять! нічого, подорослішала, попустило. По темі, була в Австрії, Німеччині, Франції, Нідерландах. Жаху не побачила, щоб прям жаліти там когось. Нормальні всі там живуть. І місцеві і ні. Щоб ми так жили.
3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Нашу самобытность гнобили издавна !!!
Если вы хоть немного знаете историю.
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2019
Ответ дляЯ не тону
Как страшно жить,когда так крыша едет(с)
Автор,не путешествуйте.
Безвиз - зло

Радикальная• 20 августа 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Украину не собираются принимать в ЕС. Нужна она была только чтобы подгадить России и как рынок сбыта для евротоваров.
Ни НАТО за нас не впишется в военном смысле, ни в торгово-экономическом плане никто нам помогать не собирается.
Деньги только в долг. Долг уже большой. Вашим внукам даже не отдать.

ЭксперДы подтянулись ...
В НАТО нужно было вступать ещё в 2004, не было бы сейчас войны и Крым на месте !
Но не хватило политической воли.

И что значит России подгадить ??? Это как ? Только государство выбрало иной курс развития, как получило - оккупацию и войну, а навредили в итоге Раше ? Это такая у вас логика ?
kharkovchanka• 20 августа 2019
как интересно, я тоже 2 августа вернулась из тех же стран, что и вы. мы ехали на машине Краков-Брно-Вена-Инсбрук-Регенсбург-Олмоуц-Краков ну и окресности, понятное дело.
по теме, я видела, что черных много, но меня это вообще не напрягло и ничего такого негативного никто из нас четверых не заметил.
Меня много• 20 августа 2019
Ответ дляMs. Скромность
я жила в Германии только год. Но видела много немок замужем за неграми. за арабами, да не встречала.
А чем вам черные не нравятся?
Мулаты красивее белых.
Барышня_Смольный• 20 августа 2019
Да вообще жить страшно становится.
С одной стороны москали сидят, ждут как бы ещё кусок Украины оттяпать.
С другой арабы ножи точат. А по центру в Умани евреи Хасиды злющие бегают.
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
У нее детей нет ,похоже поэтому она и не боится за будущее Германии. ’После меня хоть потоп’
Думаете, ее Путин покусал?
Я не тону• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
А вам наоборот советую , расширить кругозор, а не о только о цвете лака спрашивать

Вы бы перед тем,как задавать подобные вопросы,задумались,а что ловить эмигрантам у нас.Какие поинты они получат в Украине?У нас проблема с нашими беженцами,жителями нашей страны,а эмигрантам тут что ловить?Таких пособий,как в Германии?Выгодные льготы на оплату коммуналки,как в Прибалтике?Или может социальное бесплатное жилье,как в Бельгии?Я достаточно расширила Ваш кругозор?
Рожки-да-ножки• 20 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
У нас беженцев не будет Иначе исходя из размера пособий, ООН обвинит страну в геноциде
Это точно!
Маурита• 20 августа 2019
Ответ дляyokogama
не все негры называются афроамериканцами)
моя сестра живет в Базеле, Швейцария. С прошлого года ставят заборы и закрывают дома, из-за беженцев. Никогда такого не было... Теперь боятся.
автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляЧебуравлик
Тю, у меня муж мусульманин
Тема больше о большом , очень большом количестве беженцев в Европе. Религия вашего мужа не интересна никому
COTTONNAJA• 20 августа 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Да вообще жить страшно становится.
просвещенных венгров и поляков забыли, да и румыны помнят чья бессарабия

3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляyokogama
Из прикольных фактов - беженцам мужикам в Германии два раза в год положен визит к проститутке за счет государства. Это не шутка), это реальность
Вот забота.
По европейски
А у нас достаточно беженцу кричать ’ жениться хочу ’ и многие кинутся обхаживать . помешанные ж на браке . лишь бы взамуж .
С такими иностранцами отстойными , те кто на родине никто связаваются лишь бы иностранец .тьфу
Барышня_Смольный• 20 августа 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это вашим не отдать.
А наши внуки уже в Польше сидят, и не отдавать а забирать будут
Леди_в_ночи• 20 августа 2019
Не волнуйтесь - до Украины это точно не дойдет. Беженцы стремятся жить в Англии, Германии, Франции - там, где высокий социал. В Украину на 1 грн. поддержки они не поедут
СКИБИДЫШь• 20 августа 2019
Для меня очень верующие мусульмане страшные люди. В Украине нет таких привилегий и льгот для беженцев.
Божья коровка• 20 августа 2019
С вами согласна. Думаю, мусульмане фанаты вынашивают план о захвате мира и порабощении неверных их богу
ЯниЯ• 20 августа 2019
на все воля Шивы!
Бхайраве и Бхайрави поклонение
Безберлоги.ру• 20 августа 2019
Ответ дляКукусик
Так её уже собрали давно. В июле.
Так не так давно это и было) а подсолнух стоит и сейчас
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
Две ночи подряд сносят темы, где обсуждают массовый отъезд украинцев. За год 1.5 млн.

Это очень много.
Свято место пусто не бывает. Значит будут мусульмане, давно хотели завоевать Украине, сколько сотен лет набегами ходили. Мечты осуществятся.
Главное вовремя оказаться в Канаде
Темы сносят, потому что не может быть такого в принципе сейчас. Это при ’барыге’ Порохе все уезжали. А сейчас зубожиння кончилось, эпоха бедности канула в лету, граждане в очереди стоят, чтобы набить себе на тело портрет вождя инате... темы про массовый выезд
3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Да вообще жить страшно становится.
Это да.
Везде опасность.
Меня много• 20 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Вы очень сильно прям истерически преувеличиваете. Да, Германия несколько лет назад приняла беженцев из Сирии. Да, была масса неприятных историй. Как и во Франции или испании, где огромное количество беженцев из Африки и крайне неприятных мигрантов индусов. Но сейчас ситуация выправляется и арабы постепенно становятся полноправными и отвественными гражданами. Работают, учатся, живут как еврпопейцы. Каких дикарей вы видели - не могу знать. Может, это дело привычки. Я видела арабов в разные годы и могу судить о положительных изменених.
О каких арабах в Чехии вы говорите - не пойму. Чехия не принимает арабов-беженцев, число их незначительно. Большинство иммигрантов - украинцы, 1% населения Чехии. Гуглите статистику сами.
О религии вы вообще дичайший бред несете. Большинство населения европейских стран нерелигиозны вообще. Ну так уж исторически сложилось, гуглите. И чтото я не видела, чтобы ’христианские соборы угасали’. Да об такой роскоши из всех щелей шея болит, серьезно.
Во Франции индусов-эмигрантов нужно ещё поискать. Я не видела. Зачем им Франция, Испания, если они бывшая колония Англии?
Они в Англию эмигрируют и в другие англоязычные страны.
Забава Путятишна-00• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Что Украина вступит в ЕС и откроет двери для совершенно чужих нашей культуре людей
Ну кто к нам побежит? Наши убегут - это точно. А то что побегут к нам ОЧЕНЬ сомневаюсь. Не платят у нас такие пособия чтобы на них можно было жить, да и климат подкачал