Выручалка• 20 августа 2019
Девочки, вам не страшно за Европу?
Я вернулась из путешествия по Европе. Была в Польше, Чехии, Австрии и Германии. То , что я увидела своими глазами вызвало у меня не просто шок, а лёгкий ужас.
Нет, в Польше все ок и понимаю восторженные отзывы людей об этой стране. В Австрии тоже все более менее. Но Чехия, Германия....девочки , эти страны потонули в беженцах....их уже перевалило там за десятки миллионов...Христианские соборы и костёлы угасают , христианские ценности никому уже не интересны , вместе с тем у беженцев 100 процентная религиозность, ислам набирает обороты, строятся мечети... Мне больно смотреть на Европу, больно за европейский народ.. беженцы смотрят на приютивших их европейцев с ненавистью , не так глянешь- показывают жест у шеи типа прирежу...и пока немка рождает одного ребенка, у мусульманки их уже 5-6. Мне страшно , что в бой момент это все может докатиться до Украины. Прошу без ругани , давайте деликатно поговорим на эту болезненную тему.
3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляМаурита
моя сестра живет в Базеле, Швейцария. С прошлого года ставят заборы и закрывают дома, из-за беженцев. Никогда такого не было... Теперь боятся.
Да, кончилась их размеренная жизнь.
А если украинцы массово поедут то им заборы не помогут
ВсеЧетко• 20 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Для меня очень верующие мусульмане страшные люди. В Украине нет таких привилегий и льгот для беженцев.
Украина не знает что со своими беженцами делать
Выручалка
• 20 августа 2019
Ответ дляНафаня Маня
Ну что ж, Европа так долго закрывалась от нас, как от вшивых, вспомним эти унизительные одноразовые шенгены на 7 дней после того, как вывалишь всю подноготную... Отдельные гейты, чтоб не перебежали, подсчёт дней с лупой....
Ну вот, мы плохи, а они хороши оказались))) Гыдували славянами - живите с мечетями. Поляки смекнули вовремя, что лучше нашим открыть въезд, чем беженцам и выиграли.
Да, я считаю, что границы не нужно открывать. Ещё пару лет - и у нас заповедник будет. С питьевой водой и землями, причём.
Правда, у нас другая напасть...
очень здравая мысль. Похоже вообще на какой-то мировой сговор. Может это США хочет избавится от Европы , у меня нет других вариантов для чего этот кошмар превратили в реальность в 21 веке в одной из самых благополучных стран Европы, ее сердце можно так сказать
Акукарача• 20 августа 2019
Вы знаете, вот давно об этом думаю...живу в Польше и надеюсь сюда они не ’дойдут’...
Не понимаю, вот зачем Германия их пустила...реально не понимаю, погубят они её!
Ms. Скромность• 20 августа 2019
Ответ дляМеня много
А чем вам черные не нравятся?
Мулаты красивее белых.
а я не писала, что не нравятся.
Ну и красота для всех разная.
Царевна Лягушка• 20 августа 2019
Ответ дляРадикальная
ЭксперДы подтянулись ...
В НАТО нужно было вступать ещё в 2004, не было бы сейчас войны и Крым на месте !
Но не хватило политической воли.
И что значит России подгадить ??? Это как ? Только государство выбрало иной курс развития, как получило - оккупацию и войну, а навредили в итоге Раше ? Это такая у вас логика ?
Не государство выбрало, а хозяева выбрали наше государство для своих нужд - читай выше: подгадить России и как рынок сбыта.
Нас никто не спрашивал и не спросит.
Крым Россия аннексировала, как только замаячила перспектива военной базы НАТО там. В любом году Россия бы такого не позволила.
Вы не понимаете причинно-следственную связь.
Сближение с НАТО -> перспектива потери Россией контроля в Черном море -> аннексия Крыма.
Интересы Украины здесь где? Правильно, нигде. Украина как средство. Как таран. А вы про ’иной курс развития’. Пора снять розовые очки, Украина - не субъект в геополитическом смысле.
Нас никто не спрашивал и не спросит.
Маурита• 20 августа 2019
Ответ дляyokogama
Из прикольных фактов - беженцам мужикам в Германии два раза в год положен визит к проститутке за счет государства. Это не шутка), это реальность
вот молодцы, думают о здоровье... А там легальна проституция, кстати?
oh_my_heels• 20 августа 2019
Ответ для3@йk@
Да, кончилась их размеренная жизнь.
не так уж просто массово побежать в Швейцарию)
Выручалка
• 20 августа 2019
Ответ дляyokogama
Проститутки коренные немки , я надеюсь?
oh_my_heels• 20 августа 2019
Ответ дляМаурита
легальна конечно
Акукарача• 20 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
У меня близкая подруга живёт в Германии, ничего подобного у них нет. Беженцы есть, соборы на месте. За европейский народ радуюсь, чтобы мы так жили.
У меня тоже есть!!!! И она в шоке, она фитнес тренер- шикарная фигура, всегда одевается в коротенькое и теперь говорит реально страшно, свистят , орут и так далее..
3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
В всем всегда есть цикл.
Ничто не вечно.
Царевна Лягушка• 20 августа 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Это вашим не отдать.
А наши внуки уже в Польше сидят, и не отдавать а забирать будут
А чем тут гордиться? Убежать из нищей страны и рассуждать про ее перспективы вступления в ЕС?
Чего в Украине не радуетесь победившему достоинству и не пожинаете плоды народившейся демократии?
КоролеВешна• 20 августа 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Была в Кёльне 3 года назад. Много арабов и афроамериканцев. На улицах. Видно, что слоняются, не работают. Агрессии не замечала, но чувства безопасности они тоже добавляют
Афроамериканцы в Америке живут. Афроевропейцы - В Европе. Афрокитайцы - в Китае. Афроафриканцы - в Африке.
Совсем уже народу забили мозг этой политкорректностью. Негры это, ничего нет в этом определении обидного.
3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляАкукарача
Это им месть за наших дедов и детей в ВОВ .
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2019
Ответ дляЯниЯ
на все воля Шивы!
Бхайраве и Бхайрави поклонение
Слава’Йсу! Аллах Акбар’ Шолом алейхем!
3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляyokogama
Так я и пишу если вдруг .
Ясно и так пока не массово
oh_my_heels• 20 августа 2019
Ответ дляЗолотая орда
Это вы ещё не были в США и Канаде
а что там в Канаде? В Канаде в основном все беленькие)
3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляАкукарача
Ну тут правильно.
От наличия прекрасной фигуры не зависит уместность одежды.
Привыкли телеса оголять .
Упругая попка• 20 августа 2019
нет, нестрашно совсем. Чем быстрее Европа развалится, тем быстрее эти ’белые люди’ от нас отстанут, и появиться шанс на развитие)
3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляКоролеВешна
Именно.
Раса негроидная давно названа .кратко негр
oh_my_heels• 20 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
к вам немцы пристают или французы? Может швейцарцы?
3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
Отстанут белые люди это агонь
Упругая попка• 20 августа 2019
Ответ дляyokogama
евромайдан забыли?
oh_my_heels• 20 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
евромайдан забыли?
помню конечно, но ответьте пожалуйста каким образом жители стран ЕС или их руководство мешает вам развиваться?:)
Радикальная• 20 августа 2019
Ответ дляYanush39
А почему кавказцы должны хотеть быть русскими?Почему они не должны гордиться своей национальностью?
Или в рашке все так плохо,что русские хотят быть кавказцами?
Ну, посмотрите сами их программы, шутки, песни, клипы, где полиция боится хачей - у них культ хамства, вульгарного поведения, говора а-ля кавказец
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так многие радовались, параллельно гребли потихоньку худо-бедно в сторону цивилизованной Европы.... пока страну не поразила зеленая кАломойская короста
3@йk@• 20 августа 2019
Народ рвётся и отлично живут и не думают возвращаться с той же Германии и прочих
Наверное, ж беженцы там ничего не решают кардинально.
Лучше живут чем у нас на родине .
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2019
Ответ дляУпругая попка
Охохо.... а ведь синоптики прогнозируют еще бОльшую жару