Выручалка• 20 августа 2019

Девочки, вам не страшно за Европу?

Я вернулась из путешествия по Европе. Была в Польше, Чехии, Австрии и Германии. То , что я увидела своими глазами вызвало у меня не просто шок, а лёгкий ужас.
Нет, в Польше все ок и понимаю восторженные отзывы людей об этой стране. В Австрии тоже все более менее. Но Чехия, Германия....девочки , эти страны потонули в беженцах....их уже перевалило там за десятки миллионов...Христианские соборы и костёлы угасают , христианские ценности никому уже не интересны , вместе с тем у беженцев 100 процентная религиозность, ислам набирает обороты, строятся мечети... Мне больно смотреть на Европу, больно за европейский народ.. беженцы смотрят на приютивших их европейцев с ненавистью , не так глянешь- показывают жест у шеи типа прирежу...и пока немка рождает одного ребенка, у мусульманки их уже 5-6. Мне страшно , что в бой момент это все может докатиться до Украины. Прошу без ругани , давайте деликатно поговорим на эту болезненную тему.
успокойте_Меня• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Сейчас наша страна для них ничего не предлагает , ни пособия , ни жилья . Но вступив мы в ЕС Германия первой захочет переселить своих беженцев к нам и даже деньги на это выделят , не сомневайтесь
Пока мы вступим в ЕС, Вам уже будет все равно)

Миледи• 20 августа 2019
Ответ дляКукусик
Так её уже собрали давно. В июле.
Да, уже поле под озимые перепазали (или дпденпосеяли уже) .
Вчера гуляла возле поля.
Ms. Скромность• 20 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Живу Германии с 1992 года, у Вас неверное представление о стране, не все так плохо с беженцами как вам кажется, не спешите делать выводы исходя из одной поездки. Германия всегда боролась и будет бороться за чистоту своей нации ’арийцы дети богов’, вряд ли вы увидите чтобы немка вышла замуж араба, это крайне редчайшее явление. Беженцы попадают в колонии поселенцев, эмигранты в репатриацию в большинстве.
я жила в Германии только год. Но видела много немок замужем за неграми. за арабами, да не встречала.
Феич• 20 августа 2019
Ответ дляЗабыла что?
меня всегда удивляло почему они так просто принимают мусликов у себя, они потенциальные террористы, работать не хотят , хотят получать пособие, ведут себя нагло
Ну они же толерантные. Уже на западе давно помешательство пошло на эти темы.
Пасти Ла• 20 августа 2019

Ща как дам• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Что Украина вступит в ЕС и откроет двери для совершенно чужих нашей культуре людей
Две ночи подряд сносят темы, где обсуждают массовый отъезд украинцев. За год 1.5 млн.

Это очень много.
Свято место пусто не бывает. Значит будут мусульмане, давно хотели завоевать Украине, сколько сотен лет набегами ходили. Мечты осуществятся.
Главное вовремя оказаться в Канаде
oh_my_heels• 20 августа 2019
И, к стати, Ислам как религия не является злом, в Украине местные мусульмане абсолютно адекватные, у меня самой есть две подружки мусульманки, одна украинка, принявшая ислам и вторая девушка дочь азербайджанца и украинки, дружу с обеими уже давно, в основном местные мусульмане - это крымские татары и выходцы из Кавказа, люди как люди, вполне адекватные, даже слежу на ФБ за страницей украинского муфтия - Саида Исмагилова, он вообще исламобандеровец по факту. Напрягаться нужно не от ислама, а от людей чуждой нам культуры - афганцев, сирийцев и т.д., которые в большинстве своем НИКОГДА не ассимилируются в этой стране
Спелый баклажан• 20 августа 2019
Удалено администрацией...
автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Зато работающих украинцев ждут взамен, но только таких, чтоб работали!
Да , получается белые пашут как проклятые , чтоб содержать кольоровых. И заметьте они ( кольоровых)думают , что европейцы выделяют им пособия, потому что боятся их и их религию...

euhunter• 20 августа 2019
Вы очень сильно прям истерически преувеличиваете. Да, Германия несколько лет назад приняла беженцев из Сирии. Да, была масса неприятных историй. Как и во Франции или испании, где огромное количество беженцев из Африки и крайне неприятных мигрантов индусов. Но сейчас ситуация выправляется и арабы постепенно становятся полноправными и отвественными гражданами. Работают, учатся, живут как еврпопейцы. Каких дикарей вы видели - не могу знать. Может, это дело привычки. Я видела арабов в разные годы и могу судить о положительных изменених.
О каких арабах в Чехии вы говорите - не пойму. Чехия не принимает арабов-беженцев, число их незначительно. Большинство иммигрантов - украинцы, 1% населения Чехии. Гуглите статистику сами.
О религии вы вообще дичайший бред несете. Большинство населения европейских стран нерелигиозны вообще. Ну так уж исторически сложилось, гуглите. И чтото я не видела, чтобы ’христианские соборы угасали’. Да об такой роскоши из всех щелей шея болит, серьезно.
Безспроса• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Мы нищие что им здесь делать.
3@йk@• 20 августа 2019
Взять даже тот Израиль.
Просто для примера .
Где очень. Дорогая жизнь.
И какая там обстановка !
По улицам военные полностью вооружены , сколько терактов, на границах война .
Но люди туда рвутся . потому что жизнь там более благополучная . и на границе очень жёстко , многих не пропускают даже украинцев .
А уж в Германии вообще благодать.
Несмотря на какие то вспышки терактов .
Они везде есть
автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Глупости. Польша и Венгрия не пускает беженцев. Мы тоже вправе выбирать.
Когда нашему правительству ромашки денежкой перед Носом, как считаете, в какую сторону склонится выбор?
Спелый баклажан• 20 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Не вам русским решать. Украинцы будут решать.
Я-ваш шанс• 20 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Если бы сама лично не знала 2 немок, которые замужем за арабами, поверила бы.
Чебуравлик• 20 августа 2019
Тю, у меня муж мусульманин
COTTONNAJA• 20 августа 2019
Вообще с нетерпением жду депортацию Турцией беженцев в ЕС, т.к. их прокатили с вступлением
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2019
Мне после этих выборов за Украину страшно...
Замыленная• 20 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
У меня близкая подруга живёт в Германии, ничего подобного у них нет. Беженцы есть, соборы на месте. За европейский народ радуюсь, чтобы мы так жили.
Моя близкая подруга живет в Германии 18 лет
И они в шоке.я согласна с автором,там действительно проблема беженцев,из за них снизили льготы,уменьшили зарплаты,эти деньги идут на пособия беженцам.У местных большое недовольство Ангелой Меркель

Опля Картопля• 20 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Аналогично) бываю 5-6 раз в году. Ничего подобного нет особенно в Чехии и Германии. То Вы автора в Париже не были, вот там много беженцев, но и то обитают в опред районах.
Нафаня Маня• 20 августа 2019
Ну что ж, Европа так долго закрывалась от нас, как от вшивых, вспомним эти унизительные одноразовые шенгены на 7 дней после того, как вывалишь всю подноготную... Отдельные гейты, чтоб не перебежали, подсчёт дней с лупой....
Ну вот, мы плохи, а они хороши оказались))) Гыдували славянами - живите с мечетями. Поляки смекнули вовремя, что лучше нашим открыть въезд, чем беженцам и выиграли.
Да, я считаю, что границы не нужно открывать. Ещё пару лет - и у нас заповедник будет. С питьевой водой и землями, причём.
Правда, у нас другая напасть...
Почемучечка• 20 августа 2019
Ответ дляMs. Iphone
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Ба))) уже страшилки про сланцевый газ, геев, ювИнальную юстицию и консервы из девственницне в тренде?
автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляПоумничка
а вы в рашу хотите?
там мусульман мало?
Нет хочу чтоб Украина свою самобытность сохранила, а не как банный лист ищет к кому прилепится
Спелый баклажан• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Вы несете одну ахинею. Вам надо психиатра посетить.
Yanush39• 20 августа 2019
Ответ дляРадикальная
А у меня такие чувства вызывает Россия с её перегибами в культе хачей, уже довели до нормы, что хачи доминируют над русскими, что круто быть каким-то чеченцем, осетинцем, кавказцев, но не русским
А почему кавказцы должны хотеть быть русскими?Почему они не должны гордиться своей национальностью?
Или в рашке все так плохо,что русские хотят быть кавказцами?
COTTONNAJA• 20 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
тоже боитесь что мы $ и пиндосскую ФРС уже обвалили
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2019
Ответ дляДаха-сваха
Боже, это опять вы?????? Утреннюю тему про уезжающих в Польшу прикрыли, так вы новую про жуткую Европу и эмигрантов? Ок, а по вашему где рай, в россии??????
Начинают зефанам окучивать мозги новой зеленой кашей)))
3@йk@• 20 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
Та та Меркель уже еле ходит.
Скоро там все изменится
oh_my_heels• 20 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
Из прикольных фактов - беженцам мужикам в Германии два раза в год положен визит к проститутке за счет государства. Это не шутка), это реальность