Выручалка• 20 августа 2019

Девочки, вам не страшно за Европу?

Я вернулась из путешествия по Европе. Была в Польше, Чехии, Австрии и Германии. То , что я увидела своими глазами вызвало у меня не просто шок, а лёгкий ужас.
Нет, в Польше все ок и понимаю восторженные отзывы людей об этой стране. В Австрии тоже все более менее. Но Чехия, Германия....девочки , эти страны потонули в беженцах....их уже перевалило там за десятки миллионов...Христианские соборы и костёлы угасают , христианские ценности никому уже не интересны , вместе с тем у беженцев 100 процентная религиозность, ислам набирает обороты, строятся мечети... Мне больно смотреть на Европу, больно за европейский народ.. беженцы смотрят на приютивших их европейцев с ненавистью , не так глянешь- показывают жест у шеи типа прирежу...и пока немка рождает одного ребенка, у мусульманки их уже 5-6. Мне страшно , что в бой момент это все может докатиться до Украины. Прошу без ругани , давайте деликатно поговорим на эту болезненную тему.
автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автор, вы такой бред пишите.
Дошла до ’Костелы угасают....’ поняла, что вы троль!
А что не угасают, почитайте статистику сколько костёлов закрыто за последний год

Бабка в тапках• 20 августа 2019
Ответ дляМиледи
В России мусульман очень много, хотя она не ЕС
Удалено администрацией...
автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Спасибо за здравомыслящий ответ, я лично в шоке от того,что ждёт Европу. Это как страшный сон наяву
Твоя подруга• 20 августа 2019
Не докатится)))
у нас во-первых они жить не хотят
во-вторых, наши мужики не боятся звездюлину вставить
Милашка-оторвашка• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
давно ученые уже пишут, что белая раса - на сегодня самая малочисленная - вымрет лет через 150 окончательно
поэтому это закономерный процесс
вместо того, чтобы охранять наш белый мир - мы открываем двери чужестранцам, за это и будем наказаны вымиранием
автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Не докатится)))
у нас во-первых они жить не хотят
Немцы может тоже вставили б , но там сразу шраф 500 евро за расизм. Виноват всегда местный. Беженцы не при чем . Их полиция не трогает ибо все это фашизм и расизм
автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
поэтому это закономерный процесс
да блин, троянского коня впустили...
Я тут Живу• 20 августа 2019
Ответ для3@йk@
Взять даже тот Израиль.
Просто для примера .
Где очень. Дорогая жизнь.
И какая там обстановка !
По улицам военные полностью вооружены , сколько терактов, на границах война .
Но люди туда рвутся . потому что жизнь там более благополучная . и на границе очень жёстко , многих не пропускают даже украинцев .
А уж в Германии вообще благодать.
Несмотря на какие то вспышки терактов .
Они везде есть
Люди туда рвутся чтоб паспорт получить а потом в Канаду или Австралию жить уехать.
Жынси_на_флиси• 20 августа 2019
кто-то предсказывал, что третью мировую начнут мусульмане - все к этому идет

euhunter• 20 августа 2019
Ответ дляМеня много
Во Франции индусов-эмигрантов нужно ещё поискать. Я не видела. Зачем им Франция, Испания, если они бывшая колония Англии?
Они в Англию эмигрируют и в другие англоязычные страны.
В Испании очень много индусов и они реально напрягают. Зачем они там - не знаю
Прячусь от Всех• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Не поверю. Немок не насилуют по кругу прямо на улице это 100 процентов, в отличии от арабов
Та что вы вцепились в тех немок изнасилованных?? Вы лично видели это или знакомы?? Скажите правду, это ваш первый выезд куда-то? Знакомые - друзья- только щирі українці?) такое впечатление что вы даже не общались ни с одним человеком с другим цветом кожи или который не знает украинского... Ой, вибачте, української.
Олька Модниця• 20 августа 2019
Ответ дляalina5
дайте факти, теж маю таку підозру
Десь читала, не пам´ятаю джерела
ДваДваВосемь• 20 августа 2019
Кто такие темы создаёт? Себя пожалейте а не европейцев
автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Включите телевизор и посмотрите новогоднюю ночь с 15го на 16 й .
автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Детские скоро, можете выходить с темы
ДваДваВосемь• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Детские скоро, можете выходить с темы
Вот лучше о своих детских и побеспокойтесь, а не об европейцах
Намакушка• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Больно на немцев смотреть, видно что им это очень не нравится , а сделать ничего не могут, потому что правительство так решило, точнее Меркель
Меня тоже поразило количество ’понаехавших’ в Германии.
Смурфетта• 20 августа 2019
Ответ дляМиледи
Да, но как дальше будет пока неизвестно. Может китайцы будут потихоньку русские земли осваивать) хотя, слыхала, что климат им не нравится.
На кой им земли, с которых никакого профита нельзя поиметь? Заповедная тайга и тундра с краснокнижными животными, которую в объёмах для построек никто не разрешит вырубать, и вечная мерзлота. Они на эти земли и не посмотрят. Поэтому пока выбирают инвестиции. Совместные предприятия и иже с ними.
Оченьценная• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Что Украина вступит в ЕС и откроет двери для совершенно чужих нашей культуре людей
Для Европы мы хуже этих беженцев, никто нас ни в какой ЕС не возьмет

Анонимушка• 20 августа 2019
Ответ дляДаха-сваха
Боже, это опять вы?????? Утреннюю тему про уезжающих в Польшу прикрыли, так вы новую про жуткую Европу и эмигрантов? Ок, а по вашему где рай, в россии??????
В роиси еще больше этих
rabbit• 20 августа 2019
Ответ дляНамакушка
Меня тоже...Персонал аэропортов ’’чернеет’’ на глазах( летаю через Германию два раза в год). Страшновато....
Срочнокпсихологу• 20 августа 2019
Ответ дляalina5
да, начинать нужно с СЕБЯ. С чего начнём?
Девушка наверное имела ввиду бесплатно работать.
rabbit• 20 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Перевалочный путь в Штаты.
Я не в теме• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
омг, да пусть сначала уровень жизни сделают как тем беженцам
euhunter• 20 августа 2019
Ответ дляrabbit
Перевалочный путь в Штаты.
Они там реально свой альтернативный мир организовали. Бизнес, попрошайничество - вся Барселона в них.
Нетутешня• 20 августа 2019
Беженцы не дураки ехать в такую дыру как Украина, так что спите спокойно
rabbit• 20 августа 2019
В Штатах на социалке только черные и мексиканцы. О чем думает правительство, непонятно?
Оченьценная• 20 августа 2019
Ответ дляМиледи
Они живучие, и дохрена зе ли в зе лю в аренду там взяли. А после них землю вообще нельзя использовать лет 100, если вообще хоть когда-нибудь можно
rabbit• 20 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Индусы , как тараканы. Если один устроился где-либо, то через год в той компании только индусы будут.
euhunter• 20 августа 2019
Ответ дляrabbit
Нуууу, у меня такой статистики нет. Если они готовы работать на таком же уровне, как резиденты, но за гораздо меньше денег - это вопрос к работодателю.