Выручалка• 20 августа 2019

Девочки, вам не страшно за Европу?

Я вернулась из путешествия по Европе. Была в Польше, Чехии, Австрии и Германии. То , что я увидела своими глазами вызвало у меня не просто шок, а лёгкий ужас.
Нет, в Польше все ок и понимаю восторженные отзывы людей об этой стране. В Австрии тоже все более менее. Но Чехия, Германия....девочки , эти страны потонули в беженцах....их уже перевалило там за десятки миллионов...Христианские соборы и костёлы угасают , христианские ценности никому уже не интересны , вместе с тем у беженцев 100 процентная религиозность, ислам набирает обороты, строятся мечети... Мне больно смотреть на Европу, больно за европейский народ.. беженцы смотрят на приютивших их европейцев с ненавистью , не так глянешь- показывают жест у шеи типа прирежу...и пока немка рождает одного ребенка, у мусульманки их уже 5-6. Мне страшно , что в бой момент это все может докатиться до Украины. Прошу без ругани , давайте деликатно поговорим на эту болезненную тему.
rabbit• 20 августа 2019
Ответ дляeuhunter
Нуууу, у меня такой статистики нет. Если они готовы работать на таком же уровне, как резиденты, но за гораздо меньше денег - это вопрос к работодателю.
Я про Штаты пишу. Здесь они работают. Врачей индусов много.

Дружная семейка• 20 августа 2019
Ответ дляЯ не тону

Вы бы перед тем,как задавать подобные вопросы,задумались,а что ловить эмигрантам у нас.Какие поинты они получат в Украине?У нас проблема с нашими беженцами,жителями нашей страны,а эмигрантам тут что ловить?Таких пособий,как в Германии?Выгодные льготы на оплату коммуналки,как в Прибалтике?Или может социальное бесплатное жилье,как в Бельгии?Я достаточно расширила Ваш кругозор?
Ну, хоть гуглить умеете
Ms. Искренность• 20 августа 2019
Нет, мне не страшно за Европу. Только вернулась из Чехии, никаких толп беженцев, про которых вы рассказываете, не видела. Зато украинцев просто тьма)) Прекрасная страна, милые люди, чистые улицы. Не надо за них переживать, у них все отлично
100%• 20 августа 2019
Чехия беженцев не пускает.
Ms. Искренность• 20 августа 2019
Ответ для100%
Чехия беженцев не пускает.
Так автор написала, что там толпы беженцев)))
Лика32• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
я не знаю , у меня то ли чувство справедливости повышенное , но меня коробит от такого. ....пока полмира белых людей пашут как динозавры, полмира других небелых людей живут на пособие с налогов этих же белых людей. Мир сошел с ума?
ничего страшного. Мир ’белых’ людей использовал негров как рабов много лет. И колонии были и у Франции и еще у некоторых стран. Относитлись как к скоту. Меня удивляют такие высказывания в принципе. Почему Вы считаете, что мусульмане это плохо, а христиане это гуд? Или что ’белые’ прямо такие все перетакие. Немцы тоже белые и? Мир меняется. И может быть через сотни лет ’белое’ население почти вымрет. И что?
Любительница• 20 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Для Европы мы хуже этих беженцев, никто нас ни в какой ЕС не возьмет
Вы правы к сожалению. Мы для Европы в сто раз хуже пакистанцев и Африкан, нас с совковым мышлением они боятся больше всего, видно африканцев можно перевоспитать, а нас нет.
автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляЛика32
и ничо
Лика32• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
и ничо
так чего боятся то?

автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляЛика32
так чего боятся то?
вам от этой мысли правда не омерзительно?
Лика32• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
в смысле, омерзительно? Вы считаете что, например китайцы, негры или арабы чем то хуже Вас? А с чего это?
автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляЛика32
не хуже и не лучше,все имеют право на существование
Лика32• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
тогда мне не понятна ни Ваша тема ни Ваш вопрос про омерзительно
автор Выручалка • 20 августа 2019
Ответ дляЛика32
самостоятельно белое население не вымрет, только если ему в этом не поможет другое население
Лика32• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
на да. смешаные браки называется
Бяки-козяки• 20 августа 2019
Ответ дляYanush39
Ни чо,Америка к неграм привыкла и Европпа привыкнет
Ну как привыкла, местами только и только к работящим и адекватным. А на периферии до сих пор куклукскланы им устраивают, а негры тоже бесятся, что их не воспринимают - тунеядцев и преступников.
rabbit• 20 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
Я их боюсь до ужаса... наглые , опасные....
ivnata• 20 августа 2019
Мені за Україну страшно(. І зовсім не через біженців...
кнопкодав• 20 августа 2019
Ответ дляБожья коровка
С вами согласна. Думаю, мусульмане фанаты вынашивают план о захвате мира и порабощении неверных их богу
Если они захватят то все превратится в такой же кишлак из которого они и бежали.

КтоЕслиНеЯ• 20 августа 2019
Нет, мне не страшно за Европу. Мне страшно и больно за Украину, за свою родную землю. У нас проблем вагон и телега, а еще за Европу переживать... Пусть сами у себя порядок наводят,нам бы со свои апокалипсисом разгрестись...
Комиссия50%• 20 августа 2019
Ответ дляВыручалка
Что Украина вступит в ЕС и откроет двери для совершенно чужих нашей культуре людей
Украина никуда не вступит... Скоро не будет ЕС.
Бяки-козяки• 20 августа 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Да вообще жить страшно становится.
С одной стороны москали сидят, ждут как бы ещё кусок Украины оттяпать.
С другой арабы ножи точат. А по центру в Умани евреи Хасиды злющие бегают.
Ой, вы так описали страшно) я прям себя битком румяным почувствовала. Съедят и всё тут
Бяки-козяки• 20 августа 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не волнуйтесь - до Украины это точно не дойдет. Беженцы стремятся жить в Англии, Германии, Франции - там, где высокий социал. В Украину на 1 грн. поддержки они не поедут
Они у нас на социальном пособии у жен украинских. На полном обеспечении и харчах. Так что зря вы.
Хвець-тець• 20 августа 2019
Страшно до смерті)))) ось чекаю подругу з Німеччини мусульманку, чоловік Іранець, вона з Узбекістану, страшно капець..... Ми що думаєте що мусульмани всі бігають з поясом шахіда і кричать Аллах акбар? Я вам тайну відкрию - є нормальні люди і серед не християн. Ви за Україну переживайте, тут Натаньяху кличе но ’нашого Єрусалиму ’ преЗедента. Всі страшенно кричали жиди у корита, а тут що? Такой жиди прийшли))) Ось де страшно.
Комиссия50%• 20 августа 2019
Ответ дляМиледи
В России мусульман очень много, хотя она не ЕС
Так у них много мусульман с постсоветского пространства: таджики, азербайджанцы и т.д.
Я не тону• 20 августа 2019
Ответ дляДружная семейка
Ну, хоть гуглить умеете
Закусывать надо
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2019
Ответ дляЛика32
Я жила с арабами в одной квартире. 2 мес и переехала. Не смогла. Это действительно омерзительно. Мало того, что грязища, вонь, сами они воняют ( специфический запах тела), варят говядину по 5-6 часов!! Это ж капец. Зубы у большинства страх, с одного стакана точно не попила бы. Последней каплей было то, что утром я встала чистить зубы, зашла в ванную, подошла к раковине, где стоял стакан с моей зубной щеткой и пустой и обнаружила на стакане и везде вокруг какие-то жёлтые пятна. Когда до меня дошло, что это моча, у меня началась рвота. Короче, я наверное после 2 мес проживания с египтянами стала расистской.
ДваДваВосемь• 20 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
ЕС еще и Украину переживет
Комиссия50%• 20 августа 2019
Ответ дляДваДваВосемь
ЕС еще и Украину переживет
Нет, не переживет.)
ДваДваВосемь• 20 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
Нет, не переживет.)
посмотрите