20 августа 2019

К вышиванке какой ободок/обруч лучше? ФОТО

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 91
76 (83.52%) 1
8 (8.79%) 2
7 (7.69%) результаты
автор КапитанльнаЯ 20 августа 2019
Ответ дляГрабля
Можно дешевле сделать. Там все очень просто.
Так?)
Погуглю. Дякую)
Грабля 20 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так?)
Погуглю. Дякую)
Покупаете бусы нужные или бусины( часто так дороже), основу из металла и проволоку, чтоб обматывать и фиксировать бусины. Когда все изделие будет готово- обмотать тонкой лентой, можно фиксировать клеем. Как скручивать проволоку с бусиной- есть в сети.
автор КапитанльнаЯ 20 августа 2019
Ответ дляГрабля
Покупаете бусы нужные или бусины( часто так дороже), основу из металла и проволоку, чтоб обматывать и фиксировать бусины. Когда все изделие будет готово- обмотать тонкой лентой, можно фиксировать клеем. Как скручивать проволоку с бусиной- есть в сети.
Спасибо
Чудо-Рыба-кит 21 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
первый одевается как обычный обруч.

второй можно вот так:
А в таком стиле не хотите?