Меряно-перемеряно• 20 августа 2019

Самые "бесячие" знаки зодиака

Предлагаю немного отвлечься от бытовых проблем.Много посмеяться и немного вспылить)))В общем,у кого чего наболело на знаков зодиака.
P.S.Автор в порядке и понимает,что 12 секторов по 30°, на которые в астрологии разделён зодиакальный пояс, имея определённые метафизические свойства,всегда полны исключений,но всё же ;)
Любовь Калистратовна• 20 августа 2019
Ответ дляПринцепесочка
овен, овен и еще раз овен - всегда во всем правы, в чужих глазах видят соринку, а в своих бревна не замечают. показушные плюс ко всему этому
Никогда не думают, что говорят - наляпают наляпают и все....
Если нужно кого-то спасать - впереди планеты всей - но сугубо для того, что бы сыграть роль защитника или помощника и когда-нибудь в будущем уколоть человека этим и вспомнить - я же тебе помог/ла...
Я овен, но я не такая

Анчо Ус• 20 августа 2019
Ответ дляКобыла в калоше
Стрельцы??!Самый открытый знак.Честны
Ну вот и ответ что все разные и под одним знаком
Чудо в камуфляже• 20 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Т.е бухаете?. Вы так скверно описали Водолеев
Почему никто не обращает внимание на мой второй пост,где перечислены плюсы,я Водолеев очень люблю,но это не умаляет их недостатков,и да, нельзя людей оценивать лишь по гороскопу, это песчинка того,из чего состоит человек
Любовь Калистратовна• 20 августа 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже
Скорпион-сварливые,мстительные и вечно недовольные;Стрелец-психи,на любую ситуацию реакция-ругань,при плохом раскладе драка;Девы-постоянно читающее нотации существо;Рыбы-навязчивые ,плаксивые,нудные; Козерог-упрямое твердолобое создание; Водолей-алкаши, мастера позвиздеть,в реале,мало что из себя представляют;Близнецы- шизофреники любящие только себя,из тех людей,что уйдут за хлебом,придут через две недели;Львы-самовлюбленные, недалёкие самодуры;Овны-бешеные создания, умом и сообразительностью не отличаются,а вот силой и смелостью за троих;Раки- нытики, вечно всего боящиеся;Телец-скупые,упрямые ,нудные.Все это мои личные наблюдения.
Вы, кажется, весы пропустили. Или о себе не любите говорить?
Чудо в камуфляже• 20 августа 2019
В пятый раз,я -Водолей
автор Меряно-перемеряно • 20 августа 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже
В пятый раз,я -Водолей
Это,уже какой-то амбец
ДеньгиНеСдаю• 20 августа 2019
Я рыбы , муж рыбы , дочка, мама и Бабушка - скорпионы
Дедушка, Папа, Бабушка и 2 дочки - овны
Тяжелей всего мне общаться с земными знаками- тельцы и девы, не потому что плохие , а потому что другие )
ДеньгиНеСдаю• 20 августа 2019
2 брата и бывший муж водолеи . Вот такие у меня совпадения )
Чудо в камуфляже• 20 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это,уже какой-то амбец
Напишите в заглавии:’Чудо в камуфляже-Водолей’

Пенять на зеркало• 20 августа 2019
Овны брехуны страшные
Тельцы немного туповатые и эгоистичные
Раки обидчивые
Скорпионы очень подозрительные, от всех ждут подвох
Близнецы болтливые
Львы самовлюблённый
Девы придирчивые
Водолеи на своей волне
Рыбы ленивые
Майор Медуза• 20 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Эти все на свете знают.И обожают пристроиться со своими советами даже,когда не просят.Это мой самый ’бесячий’ знак.
Да ладно, я никогда в жизни не даю советы и не терплю чужые
Ответ дляЧудо в камуфляже
Ответ дляМайор Медуза
Исключение из правил Я встречаю таких Крзерогов,которым везде есть дело - от что слушать,читать,смотреть до того как правильно тратить деньги.Замечу,что во всех случаях я советов не спрашивала.
Майор Медуза• 20 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня подруга рак такая, что надеть, как стричься знает лучше меня
Баррикадница• 20 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Овны брехуны страшные
Тельцы немного туповатые и эгоистичные
Раки обидчивые
Близнецы болтливые
Львы самовлюблённый
Девы придирчивые
Водолеи на своей волне
Рыбы ленивые
Это скорее исключение
Ответ дляБаррикадница
Это скорее исключение
Ещё и попробуй при Овнах соври кому-то
Пенять на зеркало• 20 августа 2019
Ответ дляБаррикадница
Это скорее исключение
К сожалению нет. Знаю пятерых овнов, все близкие мне люди, и брехуны и любители подставить, и помоями всех вокруг поливают
Пенять на зеркало• 20 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ещё и попробуй при Овнах соври кому-то
Это да, при них не совреш особо, а сами они брехуны. Но выкручиваются виртуозно, с криками, оскорблениями.
88_Наталья_88• 20 августа 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже
Да, я прочитала о положительных качествах Водолеев и вполне согласна.

88_Наталья_88• 20 августа 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже
В пятый раз,я -Водолей
Мы и с первого раза поняли, что вы- Водолей
Gretali_knitwear• 20 августа 2019
Дева.
И я, и супруг девы :) :) :) 15 лет друг друга ’бесим с любовью’.
В рот не ложи• 20 августа 2019
У меня мама Рак, я бы очень хотела быть как она- спокойная, добрая, не лезет в душу, при этом если попросишь, всегда готова помочь- это наблюдение со стороны, отношение к знакомым. Я ♐- да, обострённое чувство справедливости, правдолюб. Наверное со мной сложно...
фан L.O.S.T.• 20 августа 2019
Ответ дляПринцепесочка
прям мою маму-козерога описали)
фан L.O.S.T.• 20 августа 2019
Ответ дляПушАпница
Рыбы скользкие существа!
неправда. очень открытые и ранимые. Среди моих знакомых так.
фан L.O.S.T.• 20 августа 2019
Из моего опыта - Девы бесят своей нерешительностью и истеричностью. Весы бесят своими сомнениями. Не дай Боже, что-то вместе с ними выбирать на подарок .Водолеи - как бы ласково сказать - муд’звоны, никогда не держат слова, не пунктуальные. Козероги просто все какие-то мне не близкие, скажем так. Овны ну очень разные. У нас в семье их 4! и среди знакомых еще кучка. Все разные, реально. А вот в центре внимания у нас всегда рыба хочет быть) Но она одна такая среди рыб, исключение. Остальные довольно приятные люди, но такие ранимые, прям не скажи ничего
’Весовьи’ муки выбора всем поперёк горла Даже самим Васам
фан L.O.S.T.• 20 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Овны брехуны страшные
Тельцы немного туповатые и эгоистичные
Раки обидчивые
Близнецы болтливые
Львы самовлюблённый
Девы придирчивые
Водолеи на своей волне
Рыбы ленивые
у вас один знакомый овен скорее всего)
фан L.O.S.T.• 20 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да) Я так знакомой в трубку и орала, что она меня достала звонить из супермаркета и на мои конкретные ответы, переспрашивать - а может еще такое? , на что она мне ответила - а представь, как мне самой тут хреново
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да-да
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я поэтому по магазинам хожу одна