Меряно-перемеряно• 20 августа 2019

Самые "бесячие" знаки зодиака

Предлагаю немного отвлечься от бытовых проблем.Много посмеяться и немного вспылить)))В общем,у кого чего наболело на знаков зодиака.
P.S.Автор в порядке и понимает,что 12 секторов по 30°, на которые в астрологии разделён зодиакальный пояс, имея определённые метафизические свойства,всегда полны исключений,но всё же ;)
Тоскующая• 20 августа 2019
Хуже близнецов, только близнецы!!!!!! существует только 2 мнения - его и неправильное. А если вдруг ты доказал, чтг был прав- то сразу ’НЕТ, я такого не говорил. ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ’

Принцепесочка• 20 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
А вы кто?
водолей, с асцендентом весов
И свои минусы знаю, они есть и не один
Анчо Ус• 20 августа 2019
Походу все люди скоты бесячие!!!
ТрамвайGirl• 20 августа 2019
Ответ дляТоскующая
А уверена ,что такой!! подход у Весов!!
Блин,в моем окружении их аж 4. Всегда правы, на белое-черное,причем сама в это верит !
Аноним Анонимыч• 20 августа 2019
Я скорпион...я хорошая и добрая
Никого не бИсю.
ТрамвайGirl• 20 августа 2019
Как ни странно с Овнами-комфортно,к ихнему кипишу отншусь снисходительно))
автор Меряно-перемеряно • 20 августа 2019
Я тут к Скорпионам ещё ’выставить счёт’ Вы что за люди вообще? Такое ощущение,что день прожит зря,если не удастся кому-то причинить вред самого разного масштаба
Серьезная баба• 20 августа 2019
Овен и Водолей.Всех готовы обос...ь что успешно и делают.В лицо улыбаються и строят планы как всех уничтожить и показаться всем добрыми и пушистыми.Лишь бы они правили миром.В личной жизни у них всё паскудно .Но с удовольствием учат других жизни.Все что выше написано про Овнов чистая правда.К сожалению.
Я сама Скорпион,люблю правду и ничего кроме правды.Вообщем мешаю я людям жить((
ТрамвайGirl• 20 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Раки - тихие колупатели мозгов чайной ложечкой
От уже ж противный знак !! Особенно мужики.

Ответ дляТрамвайGirl
А почему?Меня как-то почти обошли стороной ’рачьи души’.
Засомневаю• 20 августа 2019
Ответ дляТоскующая
Прям про меня)
Веселая моль• 20 августа 2019
Ответ дляКаркуша Клара
скорпион и козерог. жесть
100%согласна
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 августа 2019
Ответ дляПринцепесочка
овен, овен и еще раз овен - всегда во всем правы, в чужих глазах видят соринку, а в своих бревна не замечают. показушные плюс ко всему этому
Никогда не думают, что говорят - наляпают наляпают и все....
Если нужно кого-то спасать - впереди планеты всей - но сугубо для того, что бы сыграть роль защитника или помощника и когда-нибудь в будущем уколоть человека этим и вспомнить - я же тебе помог/ла...
Ответ дляТоскующая
И сплетники/цы прям выдающиеся
Блины со смайликами• 20 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
Походу все люди скоты бесячие!!!
Ага
Баррикадница• 20 августа 2019
А я овен, соглашусь только с тем, что упёртая.
Ответ дляБаррикадница
Не то,чтобы мы ожидали,что Овны примут оценку своему поведению
Чудо в камуфляже• 20 августа 2019
Скорпион-сварливые,мстительные и вечно недовольные;Стрелец-психи,на любую ситуацию реакция-ругань,при плохом раскладе драка;Девы-постоянно читающее нотации существо;Рыбы-навязчивые ,плаксивые,нудные; Козерог-упрямое твердолобое создание; Водолей-алкаши, мастера позвиздеть,в реале,мало что из себя представляют;Близнецы- шизофреники любящие только себя,из тех людей,что уйдут за хлебом,придут через две недели;Львы-самовлюбленные, недалёкие самодуры;Овны-бешеные создания, умом и сообразительностью не отличаются,а вот силой и смелостью за троих;Раки- нытики, вечно всего боящиеся;Телец-скупые,упрямые ,нудные.Все это мои личные наблюдения.
Баррикадница• 20 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну да, как мне могут дать оценку посторонние люди, которые даже в глаза меня не видели?. А ниже коммент - умом не блещут. Это вообще трындец. Правда, Оля?

88_Наталья_88• 20 августа 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже
А вы Весы, наверное
Ответ дляБаррикадница
Мой муж,перелогинься)))
Чудо в камуфляже• 20 августа 2019
Весы забыла,это те люди,которые вынесут тебе мозг,пока выберут черный или белый хлеб они хотят на ужин, очень любят придумывать себе болезни,и лечится потом,жадные.
Баррикадница• 20 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мой муж,перелогинься)))
Я не Ваш муж
carissimi• 20 августа 2019
Раки..очень тяжёлый знак.
Ответ дляЧудо в камуфляже
Они и себе мукой выбора вынесут мозг в первую очередь))Я - весы
неДоПриличий• 20 августа 2019
Лев, Овен, Водолей и женщины Скорпионы
Чудо в камуфляже• 20 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
А вы Весы, наверное
Я Водолей
Ответ дляБаррикадница
Я не Ваш муж
Была шутка средней прожарки))Муж(Овен)точно бы так и ответил
ЛисАпедная• 20 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
раки и скорпионы
Согласна. Но в то же время очень преданные люди, особенно скорпионы. Но характер- капец. Мой младший сын, скорпион. Ох и сложно ему будет!!!!
Сижу_и_плачу• 20 августа 2019
Ответ дляПринцепесочка
У меня муж овен, полная противоположность тому, сто вы написали)