Меряно-перемеряно• 20 августа 2019

Самые "бесячие" знаки зодиака

Предлагаю немного отвлечься от бытовых проблем.Много посмеяться и немного вспылить)))В общем,у кого чего наболело на знаков зодиака.
P.S.Автор в порядке и понимает,что 12 секторов по 30°, на которые в астрологии разделён зодиакальный пояс, имея определённые метафизические свойства,всегда полны исключений,но всё же ;)
фан L.O.S.T.• 20 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я поэтому по магазинам хожу одна
и советую вам еще никому не звонить при этом, чтоб посоветоваться

автор Меряно-перемеряно • 20 августа 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какое ’звонить’?)))Всё время уходит на раздумья
мААААсквичка• 21 августа 2019
Из всех мужчин которые встречались- самый плохой знак Водолеи,просто конченый.
Кукусикиииииии• 21 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
’Весовьи’ муки выбора всем поперёк горла Даже самим Васам
Это да)
Но зато если сделали выбор, то его и придерживаются
вАлнуюся сильнА• 16 сентября 2019
Ответ дляПринцепесочка
водолей, с асцендентом весов
И свои минусы знаю, они есть и не один
о, моя подруга))) как у вас сложилось с личной жизнью, интересно? я вот замужем за Овном)