Меряно-перемеряно• 20 августа 2019
Самые "бесячие" знаки зодиака
Предлагаю немного отвлечься от бытовых проблем.Много посмеяться и немного вспылить)))В общем,у кого чего наболело на знаков зодиака.
P.S.Автор в порядке и понимает,что 12 секторов по 30°, на которые в астрологии разделён зодиакальный пояс, имея определённые метафизические свойства,всегда полны исключений,но всё же ;)
Принцепесочка• 20 августа 2019
овен, овен и еще раз овен - всегда во всем правы, в чужих глазах видят соринку, а в своих бревна не замечают. показушные плюс ко всему этому
Никогда не думают, что говорят - наляпают наляпают и все....
Если нужно кого-то спасать - впереди планеты всей - но сугубо для того, что бы сыграть роль защитника или помощника и когда-нибудь в будущем уколоть человека этим и вспомнить - я же тебе помог/ла...
Ждушечка• 20 августа 2019
Ответ дляПринцепесочка
брехня ,мы в семье все овны, все разные...
Принцепесочка• 20 августа 2019
П.С. 3 подруги были овна и муж овен - все как один - безумно быстро взрываются и нет такта у людей
Меряно-перемеряно
• 20 августа 2019
Ответ дляПринцепесочка
Есть такое.Ещё замечала неоднократно,что им всегда нужно быть в эпицентре ’пожара’.А если такого не найдётся - сами устроят с целью выйти ’победителем’
Принцепесочка• 20 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
ОООООО, совершенно согласна
Нет пожара - сейчас организую!!!
вентиляторная• 20 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну у меня мама - Стрелец такая...
Меряно-перемеряно
• 20 августа 2019
Ответ дляMs. Android
Козероги
Эти все на свете знают.И обожают пристроиться со своими советами даже,когда не просят.Это мой самый ’бесячий’ знак.
Меряно-перемеряно
• 20 августа 2019
Ответ дляГубы_зубы
Водолеи самые хорошие
Пока не накрутят себя и не начнут эту обиду в ступе месить))Но,да,мне всегда комфортно в компании Водолеев
Непостоянная постоянность• 20 августа 2019
Ответ дляОченьценная
Раки - тихие колупатели мозгов чайной ложечкой
в любовных отношениях особенно, какие же они мерзкие.
Налитое яблочко• 20 августа 2019
Ответ дляПринцепесочка
Воспитание хромает.
Принцепесочка• 20 августа 2019
Ответ дляЖдушечка
и все спокойные и тактичные.... ню-ню...
может если у Вас асцендент весы или что-то достаточно ’успокаивающее’ - то может быть, но настоящий овен - именно неугомонный, эгоцентричный, вечно рвущийся в бой, с планетой Марс (планета войны!) во главе человек, но, который может все это ооочень красиво преподнести на белом блюдечке и люди за ним пойдут, ой, как пойдут.... и будут в рот смотреть, так как овны оооочень красиво говорят
Ждушечка• 20 августа 2019
Ответ дляПринцепесочка
Умиляет определение ’настоящий овен’.. ню ню, Вы такой знаток, все мои подруги овны - классные тактичные девчонки
МУСЯкомарова• 20 августа 2019
Ответ дляПринцепесочка
А вы кто?