Любящая болтать• 20 августа 2019
Как бы вы поступили?
Хотим купить квартиру,понравилась цена и расположение дома,но есть большое НО-хозяйка.Звоним ей уже 2 месяца,чтобы она показала квартиру и каждый раз она говорит то перезвонить через неделю,через неделю перезваниваешь давайте ещё через неделю. И так уже 2 месяца.То она не может говорить по телефону,говорит,что сама перезвонит и не перезванивает.Больше всего бесит,что в объявлении написано- срочно продам.Человек обновляет объявления,чтоб ему звонили. Я просто не понимаю зачем?Если не хочешь продавать квартиру- возьми так и скажи или назови нормальную причину. Я прям не могу меня бомбит от таких людей .Расскажите,как проще реагировать?
Ашотакоя• 20 августа 2019
А вы квартиру только на фото видели и решили уже купить? Зачем вы наяриваете хозяйке, если она не хочет продавать? Ищите другую квартиру
Любящая болтать
• 20 августа 2019
Ответ дляАшотакоя
Так а зачем обновлять объявление,чтоб люди звонили и писать о срочной продаже?
Доктор Хаос• 20 августа 2019
Автор а вы не боитесь связываться с такими мутными людьми?забудьте ее .все что не делается,к лучшему
Неугомонная• 20 августа 2019
Может именно вам не хочет продавать. Поэтому от вас отмазывается и не убирает объявление
Любящая болтать
• 20 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Уже боюсь если честно.Как по-мне это не нормальная реакция хозяйки которая хочет продать квартиру.Каждый раз когда звонишь, складывается впечатление,что выпрашиваешь-ну покажите ну продайте мне пожалуйста...Ну бред реально
Любящая болтать
• 20 августа 2019
Ответ дляНеугомонная
Так звонили с разных номеров и всегда такие отмазки
Ашотакоя• 20 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
От Вы наивная) уже по поведению хозяйки ясно, что не будет она продавать ни вам, ни кому-нибудь другому. Может муж, сын, дочь или ещё кто-то хочет продать, а она нет( Чтоб к ней вопросов не было, что она не продаёт - вот объявление о срочной продаже, но клиентов нет(
Любящая болтать
• 20 августа 2019
Ответ дляАшотакоя
Мою квартиру так родители продавали. Ну не совсем, чтоб так, но похоже.
Так а в чем прикол, объясните?я вот совсем не понимаю, серьезно
Файна_зупка• 20 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну не хочет реально человек продавать эту квартиру, а ему по какой-то причине пришлось - вот выставила на продажу и оттягивает как может время чтоб не продавать. Напр, осталось наследство от родителей, а в квартире живет семья одного из наследников и вот не хотят они продавать это квартиру и делить деньги, т.к. понимают, что особо ничего себе потом не смогут купить и тянут воемя с продажей проживая в квартире дальше. Таких вариантов почему не хотят продать много может быть
Любящая болтать
• 20 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Блин,ну квартира пустая стоит и идёт долг за коммунальные.зимой будет опять за отопление долг рости
Ашотакоя• 20 августа 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А с чего Вы решили, что она пустая, Вы же ее не видели?
Мизимец• 20 августа 2019
Автор, вам нужно изменить свое отношение и успокоиться. Запомните, ваше от вас никуда не уйдет. Оставьте бабку в покое. Может она ищет замену и не находит. А может просто развлекается или из ума выжила, от родни прячется. В любом случае начало нехорошее. С такими куча проблем обычно. То собственники не все есть, то цену меняют, то с документами проблемы
Любящая болтать
• 20 августа 2019
Ответ дляАшотакоя
Знакомая моя живёт на этом же этаже и говорит,что там никто не живёт
Любящая болтать
• 20 августа 2019
Ответ дляМизимец
Спасибо, реально успокоили
Света С Приветом• 20 августа 2019
Я б забула про цю квартиру після першого разу,а ви 2 міс чекаєте.