Мания-Величия• 20 августа 2019
Собираюсь в Польшу
сейчас в поиске работы. Где искать и как не нарваться на лохотрон? Дайте советы, кто уже ездил.
Особенно интересует Гливице, Катовице и рядом
Форточка с диоптриями• 20 августа 2019
Что значит лохотрон? Ищите на польских сайтах работу с официальным оформлением
Физрукая• 20 августа 2019
На месте искать. Но будьте готовы , что относится будут плохо и ценить никто не будет.
Мания-Величия
• 20 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
слышала что есть фирмы, которые берут за вакансии деньги. Это правда?
Форточка с диоптриями• 20 августа 2019
Ответ дляМания-Величия
Конечно. Украинские берут с работника, польские - с работодателя
Мания-Величия
• 20 августа 2019
Ответ дляФизрукая
на месте не подходит. хочу знать куда еду
Форточка с диоптриями• 20 августа 2019
Ответ дляМания-Величия
Только если будете сотрудничать с украинскими, будьте готовы, что до конца не будете знать куда поедете и какие будут условия работы
Помогалочка• 20 августа 2019
Капец товарищи - помешались все на этой Польше что-ли
.
Вспоминается песня Грин-Грея ’ Эмигрант увидел мир..)
. Вспоминается песня Грин-Грея ’ Эмигрант увидел мир..)
Физрукая• 20 августа 2019
Ответ дляМания-Величия
Боюсь Вас ждут большие приключения
Форточка с диоптриями• 20 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
.
Пока не поздно, нужно открывать для поляков курсы украинского
Заикальница• 20 августа 2019
А я хочу переехать в Польшу, купить там дом. Но говорят, что на покупку дома нужно какое то разрешение и прежде нужно там какое то время прожить. Правда ли это?
Помогалочка• 20 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
это точно- новое течение. Вот Вам и работа Автор !
Физрукая• 20 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
.
Кушать то хочется
Форточка с диоптриями• 20 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
Нет, но наличие недвижимости не дает вам никаких преференций
Физрукая• 20 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
Или , или. Или разрешение, или прожить лет 8 и иметь документы
Физрукая• 20 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Зачем обманываете?
Форточка с диоптриями• 20 августа 2019
Ответ дляФизрукая
Не путайте Заикальницу. Купить дом или квартиру она может хоть сейчас. Но жить в Польше только на основании наличия недвижимости - не сможет.
Меряю линейкой• 20 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
.
А куда идти работать здесь в Украине? Вот тоже ищу, зарплата 400-500 гривен в день, и то вон даже за 12 часов 550 гривен(( , или работа на неполный день 35 гривен в час((( Ну а если больше хотите, и зарплату каждый день, то эскорт услуги на ОЛХ ((( такое ощущение что страна превращается в проституток и сэконд, а ещё быстрозайм и ломбардию((( стыдоба товарищи(((
Физрукая• 20 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Квартиру может, дом нет, а есть места где вообще не гражданам не продают.
Вы много недвижимости тут купили?
Заикальница• 20 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну вот говорят, что квартиру можно, дом нет.