СкиниУскачи!• 20 августа 2019
Нигде не дают кредит. С чем связано?
6 лет назад брала кредит в привате на 1800 грн , один раз не внесла ежемесячный платеж,потом все погасила . Больше нигде ничего не брала. Запрашивала свою историю в УБКИ - отображается только этот кредит . Сейчас хочу взять кредит ,не для какой то цели ,а просто что бы на всякий случай были лишние средства ,тысяч 5 максимум . Работаю официально, доход 13-15 тыс. В монобанке - отказ,в ощаде ,авале -отказ, в таскомбанк - отказ. С чем это может быть связано? У кого так было? Что делать?
Олька Модниця• 20 августа 2019
Ви щаслива людина і у Вас сильний ангел охоронець. Ось з чим це пов´язано.
СкиниУскачи!
• 20 августа 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Просто так отказ на дают ! Кто-то испортил вам кредит историю
Так кто и как? И почему нигде это не отображается? Знать хотя бы что не так !
СкиниУскачи!
• 20 августа 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Зачем вам кредит при стабильном доходе???
Для непредвиденных трат) до этого жила в одном месте , сейчас переехала ,из бюджета минут 5 тыс + запланирована поездка заграницу+лечить зубы ,ну и тд
Милашка-оторвашка• 20 августа 2019
Каждый месяц по 1000-2000 откладывайте, и делайте финансовую подушку.
СкиниУскачи!
• 20 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
Знаю что кредиты зло)) но иногда надо .. тем более активно пользоваться прям этими средствами не планирую . Просто что бы были
Сижуревувшоке• 20 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
Это точно 100%
радуйтесь, автор, это такая трясина, затягивает страшно
СкиниУскачи!
• 20 августа 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Какую сумму хотите взять?
Тысячи 3 -5
Помогалочка• 20 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
нема нічого поганого в кредитах, якщо брати з розумом, без них у нас не було б житла і нового авто, виплатили без проблем
Олька Модниця• 20 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
В автора не той варіант. 3-5 тисяч їй погоди не зроблять, а затягнуть потрохи.
Помогалочка• 20 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
так, за 3-5 тис. навіть не варто зв’язуватися
Сам себе Петросян• 20 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ой как я с вами согласна. Было дело и у нас с мужем,хотели взять. Скрипя сердце пошли по банкам ,и слава богу отказали.
СовНарКом• 20 августа 2019
Сами когда то испортили.Видимо была большая просрочка.Попробуйте взять кредит на сумму тыс 10-15 и лучше начинать с товарного,а не с денежного.Либо пусть кто то выступит у вас поручителем.Платите потом весь срок,не закрывайте досрочно.Надо чтобы банк увидел;что вы ответственный человек.
СкиниУскачи!
• 20 августа 2019
Ответ дляПомогалочка
Ну вопрос сейчас не в том ,кому то стоит,кому то нет , кого то спасут ,кого то нет .
СкиниУскачи!
• 20 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Там не просрочка ,я просто не внесла ежемесячный платеж вовремя . Но за 1800 грн,ну и можно представить какой то там платеж был ,гривен 200-300 в месяц , я не думаю что мне все запороли бы
СовНарКом• 20 августа 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Сама и испортила.Никто не может испортить вам кредитную историю,кроме себя самого
СкиниУскачи!
• 20 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Так как и чем ?)))
СкиниУскачи!
• 20 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Никто ничего не говорит! Причину отказа не сообщают ,о каких то проблемах не сообщают
КапитанльнаЯ• 20 августа 2019
хорошо, если вы будете брать кредиты и заранее отдавать, и на эту карту будут постоянно поступать другие средства (типа зарплату будут переводить). ТОгда сумму кредита будут увеличивать все больше и больше, предлагать будут.
СкиниУскачи!
• 20 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
А чьи номера телефонов вы указываете? )
У меня не доходит до номеров телефонов. Просто берут паспорт ,заполняют с него данные видимо ,и все ,отбой
КапитанльнаЯ• 20 августа 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
да по Инн видно, сколько вы брали кредиты и как их отдавали.
НетЕщеНаверное• 20 августа 2019
Автор,возьмите сначала просто чистую карту,потом попросите 500 грн кредита,и так далее...поднимайте до нужной суммы.
Могут не давать,просто потому,что у вас нет вообще никакой истории! Им предпочтительно знать,что есть какая либо история,график платежей!
Я вообще оф. не работаю,мне везде навязывают,а банк,приват,лежат карты с лимитом 27тыс...взяла моно банка,нужна была чистая карта для расчетов,они сами предлагают 10тыс лимита! Начните с малого.
И всем ,кто кричит что не нужно,удивительно,мы в одной стране живем? Все такие счастливые,что не бывает нежданчиков???
СкиниУскачи!
• 20 августа 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Та пусть хоть дыры просмотрят) кредит один был)
MacOS-ница• 20 августа 2019
Очень странно, что в монобанке отказ. Я с пропиской в ато, без статуса переселенец, безработная, нет никакого имущества вообще, живу на сьеме и мне монобанк дал карту с 5500 грн, а позже поднял до 14000. Что там у вас такое, что вам не даёт монобанк?????!