Мадам Тю-лю-лю• 20 августа 2019
Готовы платить пенсии израильтянам?
Президент Украины Владимир Зеленский продвинет в Верховной Раде ратификацию договора о выплате пенсий израильтянам, выходцам из Украины.
Пупуговка• 20 августа 2019
А ещё Петю гнобили. Он даже бухой до такого не додумался. Видать Зе принимает шото позабористей...
Пупуговка• 20 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Прекратите троллить , не разобравшись
’После отличной встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Я признателен ему за решение продвигать в парламенте ратификацию договора о выплате пенсий израильтянам, выходцам из Украины’, - написал Нетаньяху.
Залатавая• 20 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Прекратите троллить , не разобравшись
ну просветите отсталый украинский народ
Мадам Тю-лю-лю
• 20 августа 2019
Ответ дляSaha_ovs
а они выживут на наши пенсии?
они и свои будут получать не волнуйтесь
Глас_Народа• 20 августа 2019
Ответ дляSaha_ovs
а они выживут на наши пенсии?
вот точно, они бедные зажируют на наши 1500 грн
Пупуговка• 20 августа 2019
Ответ дляSaha_ovs
а они выживут на наши пенсии?
Я думаю что им будут платить согласно израильского законодательства нашими деньгами ))) это так по еврейски)))
Пупуговка• 20 августа 2019
Ответ дляНе стесняюсь
они и свои будут получать не волнуйтесь
Тоже вариант
Залатавая• 20 августа 2019
Ответ дляПупуговка
а Яныка за что гнобили? Петя на войне зарабатывал, гнать его в шею
Пупуговка• 20 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Так погнали ж уже.
ЗлобноеЧмо• 20 августа 2019
ну в зависимости от того что в договоре это может быть справедливо.
было бы неплохо если бы ПФУ вернул выплаченные бабки всем выехавшим.
или пусть платит пенсию.
Пупуговка• 20 августа 2019
Ответ дляЗалатавая
Яныку трудно было думать, поэтому ему жилось проще. Он говорил то, что уже за него придумали)))
Залатавая• 20 августа 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А Израиль им должен платить, если они жили и работали в Украине?
Если Израиль кому-то что-то должен, он всем прощает....
Кошка Маруся• 20 августа 2019
Давно пора. И потомкам убитых жителей Бердичева, Львова, Ровно, Черновцов и других украинских городов.
Пупуговка• 20 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
или пусть платит пенсию.
Какие бабки? Моя кума уехала, тут не работала ни дня. Она пенсию заработала хотите сказать?
Alexanda94• 20 августа 2019
Если Израильтянам будут давать пенсию, путсь дают пенсию и украинцам которые уехали с Украины. Мой отец проработал 40лет в Украине, платил налоги, уехал жить в Грецию, лишили пенсии.
КликОЛЬКА• 20 августа 2019
Девушки, а среди вас есть хоть одна умная, уже прочитавшая внимательно оригинал этого договора? Или опять, как куры, на насесте?)
Залатавая• 20 августа 2019
Ответ дляSaha_ovs
а они выживут на наши пенсии?
Они выживут, не переживайте. А вот украинские пенсионеры точно нет.
Кошка Маруся• 20 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
Ой недолго Зеля будет президентом, ой не долго!
Ему долго и не надо.
Хачапууури• 20 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Кем убитых? Одни оккупанты ушли, и сразу другие зашли
ЗлобноеЧмо• 20 августа 2019
Ответ дляПупуговка
еще раз
т.е. верните выехавшим все выплаченные нами в ПФУ взносы.
тем кто до выезда работал и отчислял. верните.