КаРаКаТиЦа• 20 августа 2019
Помогите, Гугл карты
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как в поисковике гугл карты удалить неверную информацию. По моему адресу указано, что находится наркодиспансер, есть кнопочка "предложить исправление", я туда нажала и ввела, что это частная собственность, мне выдает, что "Ваше изменение не подтверждено, поэтому не будет опубликовано."
Мне привозят наркоманов на лечение, как от этого избавиться, гугл в своём уме? Откуда они берут инфу и как ее проверяют? Помогите, куда им написать в техподдержку.
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
Попробуйте. Оставить отзыв - в меню карт и там описать проблему
Цитата:
Попробуйте. Оставить отзыв - в меню карт и там описать проблему[/cit
пробовала, безрезультатно
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
Кому же вы так насолили?)
соседу, у меня дом больше.
подозреваю, что его рук дело, он уже не раз мочил, притом не только мне и другим соседям тоже...
вопрос только в том, почему Гугл не проверяет данные??? и нет нормальной обратной связи...