20 августа 2019

Родила Алена Лоран

Смыкалка 20 августа 2019
Амели на мели 20 августа 2019
круто!!!!!
а кто это?
Кожугетовый ансамбль 20 августа 2019
родила сома?
beril_он 20 августа 2019
Алена Лоран, если прочитать наоборот то будет Нарол Анела, это так для информации
Малинка 20 августа 2019
А моя сестра ще не родила, лиш в грудні має . Як народить напишу! Чмоки всім.
Ашотакова))) 20 августа 2019
расскажите подробности, а то я удалила свой инстаграмм мес 4 тому назад, была на нее подписана
Амели на мели 20 августа 2019
А я родила 8 лет и 1 месяц назад. Можете меня поздравить!
Пффф 100% 20 августа 2019
Шо бльа?
Малинка 20 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
А я родила 8 лет и 1 месяц назад. Можете меня поздравить!
Вітаємо! Це круто! А в мене нещодавно була річниця перших родів- 11 років назад моя Аня побачила стіни роддому #1 чи 2? На Ровенській в Чернівцях. Хвилинка реклами- роддом отлічний!
МеняАЖтрусит 20 августа 2019
ГендиреХтор 20 августа 2019
зачем нам эта инфа?
Хранительница чешки 20 августа 2019
Ху из ит?
ФрекенБок 20 августа 2019
Ответ дляХранительница чешки
Ху из ит?
Бывгая поб..душка и содержанка, которая тепер мнит себя гадалкой, чумичка
Вытворунка 20 августа 2019
Кого родила?????
И кто эта Алена?
Малинка 20 августа 2019
Ответ дляФрекенБок
Бывгая поб..душка и содержанка, которая тепер мнит себя гадалкой, чумичка
О, хоч взнаєм, хто ця жіночка. В ’ екстрасенсах’ брала участь, чи так, гадалка на мінімалках?
Пушистый Пельмень 20 августа 2019
Ответ дляМалинка
А моя сестра ще не родила, лиш в грудні має . Як народить напишу! Чмоки всім.
Тримайте нас в курсі
ФрекенБок 20 августа 2019
Ответ дляМалинка
О, хоч взнаєм, хто ця жіночка. В ’ екстрасенсах’ брала участь, чи так, гадалка на мінімалках?
Где и у кого она только не брала
Малинка 20 августа 2019
Ответ дляФрекенБок
Где и у кого она только не брала
Ну це вже хто на що вчився, брати тоже хтось має . Зараз в кожної порядної поблядушки є інста, курси ’я сделала себя сама и тебя научу’ . Гуглити не буду, напевно симпатична. Хай радіє життю жінка.
Крошка Енот 20 августа 2019
Хто такой Ален? Делон?
Малинка 20 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Хто такой Ален? Делон?
Ввн здається, помер нещодавно. Я розстроїлась тоді.Люблю сінематограф старий.
Отчебучкина 20 августа 2019
Ответ дляМалинка
О, хоч взнаєм, хто ця жіночка. В ’ екстрасенсах’ брала участь, чи так, гадалка на мінімалках?
на минималках по скринам оплат в директ))
Отчебучкина 20 августа 2019
Ответ дляМалинка
Ввн здається, помер нещодавно. Я розстроїлась тоді.Люблю сінематограф старий.
нет,жив.похоронили только в со.цсетях
КинДза 20 августа 2019
Я помню ее. Шастала по ток-шоу. Зашла сейчас в ее инсту. Написано, что она таролог ? Шо за брЭд?
Крошка Енот 20 августа 2019
Ответ дляМалинка
Ввн здається, помер нещодавно. Я розстроїлась тоді.Люблю сінематограф старий.
Та ну, живой он
Olen4a 20 августа 2019
Ура! А хтойта?
Крошка Енот 20 августа 2019
Ответ дляOlen4a
Ура! А хтойта?
Какась очередная инстадива
ЯНаПэПэ 20 августа 2019
фото плиз,лень лазить смотреть ху из ху
Olen4a 20 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Какась очередная инстадива
Это существенно всё меняет)))).
Липка-прилипка 20 августа 2019
А мы сейчас занимаемся этим-если получится, то через 9 месяцев рожу!
Малинка 20 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
нет,жив.похоронили только в со.цсетях
Фух) це добре) а я тоді якраз їхала в автобусі по ярках до столиці і інтернет був, як в пісках Африки.