Плакат с автографом зимы• 21 августа 2019
Мясорубка воняет рыбой! Мыла уже всем чем можно! Что делать? ((
Ну не выбрасывать же? Черт меня дернул те котлеты делать, лучше бы просто рыбу пожарила
Плакат с автографом зимы
• 21 августа 2019
Мыла двумя средствами для посуды, ополаскивала в уксусе, потом универсальным фрошем мыла, мылом хозяйственным и туалетным - воняет!
НуКаНаКа• 21 августа 2019
Закипятите воду в кастрюле, потом туда положите запчасти с мясорубки, пусть прокипит пару минут и всё
ТрамвайGirl• 21 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
замочите в воде с большим кол-вом моющего на ночь
Плакат с автографом зимы
• 21 августа 2019
Ответ дляКокошинЭль
Електрична?
Обычная, но все равно жалко вбрасывать
Плакат с автографом зимы
• 21 августа 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо! Сейчас попробую
Плакат с автографом зимы
• 21 августа 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Заржавеет
Плакат с автографом зимы
• 21 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
холодной водой с хоз. мылом несколько раз
Так мыла уже хозмылом, безрезультатно
Плакат с автографом зимы
• 21 августа 2019
Ответ дляТрамвайGirl
не успеет)
Успеет. Я ее однажды после мытья не сразу вытерла, буквально на полтора-два часа оставила лежать на полотенце, так та сторона деталей, которая соприкасалась с мокрым полотенцем, стала полностью рыжей.
Плакат с автографом зимы
• 21 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Лимоном протереть. И на утро смыть.
Она чугунная, на утро надо будет не смывать, а наждаком тереть
Пьера Безухова• 21 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так мыла уже хозмылом, безрезультатно
холодной водой
Чучело-Мяучело• 21 августа 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Прокрутите там в ней лимон
И сполоснуть хол водой
Спасатель Малибу• 21 августа 2019
Лимон або оцет. Можна лимон перекрутити, замочити в оце і на декілька годин. Має допомогти
ЗавЛабСнаб• 21 августа 2019
прокипятите в воде, добавив туда 1 пакетик (грамм 50) лимонной кислоты