66сезон666серия• 21 августа 2019

Девочки, кто из Запорожья? Дайте, пожалуйста, совет!

Доброе утро, советчицы!
Я из Мелитополя, к вам выбиралась лет 7 назад, город почти не знаю. Хочу привезти деток на Детскую железную дорогу, я так поняла, что с жд вокзала можно пешком пройтись, правильно? А потом просятся в Макдональдс, как добраться и где он находится? Может есть в каком-то центре, чтобы там прогуляться? Спасибо всем за помощь!
Irina_kott• 21 августа 2019
Да, с жд вокзала можно дойти до ДЖД, там совсем недалеко идти, минут может 7-10. А с ДЖД в Мак вам нужна любая маршрутка которая идёт по проспекту до порта, выходить на металлургов нужно будет или же 31 маршрут он идёт до СитиМолла, там тоже есть мак.
автор 66сезон666серия • 21 августа 2019
Ответ дляIrina_kott
Спасибо вам большое, в сити молле кроме Мака еще что-то для деток есть? моим 7 и 5)) и сколько до Сити ехать от ДЖД? получается это прямой маршрут? а потом оттуда мы на жд вернёмся без пересадки?
Веселая моль• 21 августа 2019
Вам проще с детской ж.д. дороги доехать во флай парк ;он на песках. это детский центр огромный, там есть кафе с детским меню и со взрослым.для детей куча р азвлекух. Найдите их сайт в интернете флай парк.
автор 66сезон666серия • 21 августа 2019
Ответ дляВеселая моль
Спасибо) у нас он есть, мы часто ходим, так как больше в городе ничего такого нет)
Крутышка-Пышка• 21 августа 2019
Ответ для66сезон666серия
В сити моле есть детские развлекухи. Назад на маршрутке мин. 10 до вокзала
Lenchik73• 21 августа 2019
В сити моле НЕТ детских развлекух 100% они переехали на шевчик. Так что езжайте лучше сразу на Металлургов. Там по проспекту найдете что нибудь. Мы с детьми на выходных ходили в музей эксперементов, еле забрала оттуда. Это тоже по проспекту.
Lenchik73• 21 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Они переехали все, там теперь комфи открывается снова
автор 66сезон666серия • 21 августа 2019
Ответ дляLenchik73
Спасибо))
MacOS-ница• 21 августа 2019
После можно в Аврору. Там фудзона, кинотеатр, детский центр есть.
Каяспер• 21 августа 2019
Советую перед поездкой на детскую жд позвонить им и узнать расписание! По-моему поезда там ходят только в субботу и воскресенье. С перерывом минут 40. И не целый день!
Каяспер• 21 августа 2019
При жд есть зоопарк, зал движущихся макетов поездов, зал с аквариумами.
Каяспер• 21 августа 2019
Мак советую тот, который поближе, с Сити молле. По мне там удобнее модно разместиться.
Ещё по ходу 31 маршрута (остановка Грязнова), 5 минут пройти вперёд по проспекту и в ТЦ Аврора. Там развлекательный центр Смайл парк, кинотеатр Мультиплекс.
Ехать в Мак через весь город на Металлургов не вижу смысла. Ничего рядом для детей там больше нет.
Кудряшка Сью• 21 августа 2019
Ответ дляLenchik73
А где такой музей? Тоже хотим))
Кашка-маняшка• 21 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
А где такой музей? Тоже хотим))
простпект Ленина 186 В этом доме. Вход со стороны проспекта. Этодом между Украиной и Маяковского. Вывеска не примечательная. Рядом нова пошта. Не рядом, а прямо один вход. Очень интересно.
Lenchik73• 21 августа 2019
чего то аноним включился
Кудряшка Сью• 21 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Большое спасибо)!
Lenchik73• 21 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Большое спасибо)!
Информацию в инете посмотрели? Фотографии и прочуюю ерунду?
Кудряшка Сью• 21 августа 2019
Ответ дляLenchik73
Одним глазом))), моему такое должно понравиться.
Серьезная баба• 21 августа 2019
лучше на море отвезите)
Lenchik73• 21 августа 2019
Ответ дляСерьезная баба
лучше на море отвезите)
класс совет
Irina_kott• 21 августа 2019
В Сити Молле были разные развлекухи для детей, как сейчас не знаю.
Каяспер• 21 августа 2019
Ответ дляIrina_kott
Развлекательный центр Вулкан там закрыли. Сейчас Комфи. Были на днях)
автор 66сезон666серия • 21 августа 2019
Девочки, спасибо всем за советы))