Подскажите, кто в этом году был в Египте, маску для снорклинга там можно купить недорого или выгоднее у нас или на али заказать?
Точный сантиметр• 21 августа 2019
Мы покупали оригинал за 20 дол, в соседнем магазине спросили - за 17 можно выторговать.
Баба_Воля• 21 августа 2019
Около 23 долларов, но были и дешевле, не понравились на ощупь. На Иль Меркато покупали.
Ответ дляТочный сантиметр
отлично! тогда с собой тащить не буду)
Баба_Воля• 21 августа 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
отлично! тогда с собой тащить не буду)
Только не рассчитывайте на оригинал. То, что там стоит 20-23 дол - это хорошая копия. У нас есть оригинал, сравнивали.
Ошеламиссимо• 21 августа 2019
Ответ дляБаба_Воля
В Египте оригинал
Поделитесь, где покупали оригал?
Ответ дляБаба_Воля
мне не нужен оригинал)
Муроводчица• 21 августа 2019
Ответ дляБаба_Воля
Хорошей копии хватает на года. У меня три маски на семью им по 5 лет все в хорошем состоянии. Ездим снорклить раз в пол года по 3 недели
Баба_Воля• 21 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
Совершенно не спорю. Я и сама не против хороший копий.
Я просто писала, что в Египте на базаре не продают оригинал.
Ошеламиссимо• 21 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
Конечно не в тему, но поделитесь какие отели в плане рифов вам нравится больше всего, опыт у вас конечно большой
Муроводчица• 21 августа 2019
Ответ дляОшеламиссимо
В Египте мы отдыхали три года подряд в мовенпик а в этом году поехали в четыре сезона. Риф классный и там и там...во втором немного лучше. По Доминиканы - то мы бронируемая самостоятельно и часто это много отелей 3-4 за отдых. Танзания снорклинг беднее но тоже неплохой.