ГейСюда• 21 августа 2019
Канада. ТоронтоНужен совет по авиаперелету. Бюджетный перелет
Опытные путешественники нужен ваш совет
Планирую поездку в Канаду. Летом
Выкупить бюджетные билеты - пока главная цель планирования
Идеально прямой перелет. Какие авиакомпании выполняют прямые перелеты? Какая цена считается минимальной
Рассматриваю вариант с пересадками через другие страны. Посоветуйте маршруты
Киев - Торонто - Киев
Заранее благодарна!
Планирую поездку в Канаду. Летом
Киев - Торонто - Киев
Заранее благодарна!
ГейСюда
• 21 августа 2019
Ответ дляКюветчица
ищите на skyscanner
а через какие страны смотреть посоветуете?
Кюветчица• 21 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Тут нет универсальных советов. Ищите удобные стыковки и хорошие цены на ваши даты.
ГейСюда
• 21 августа 2019
Ответ дляЛастоноша
То есть нам вместо вас сделать поиск билетов и авиакомпаний?
Опытные путешественники могут посоветовать через какие страны выгодные цены для перелета
ГейСюда
• 21 августа 2019
Ответ дляКюветчица
А вы через какие страны летали?
Кюветчица• 21 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Опытные путешественники скажут вам, что месяц на месяц не приходится, а тем более год.
Ищите акции, мониторьте сайты авиакомпаний.
Посик дешевых билетов - это труд, который за вас никто не сделает.
постою_послушаю• 21 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Да там не так уж много вариантов. Лондон, Франкфурт, Амстердам. И много вариантов с пересадкой уже в Америке, в Нью-Йорке. Прямой летает только МАУ, два раза в неделю.
Чтобы сложить впечатление о ценах и вариантах перелета просто в Приват24 зайдите в покупку билетов, задайте Киев-Торонто и выставите сортировку по росту цены.
ГейСюда
• 21 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Во какой дельный совет!
Благодарю!
Америка не подходит, я так понимаю виза нужна...
А по ценам сможете ориентир дать?
По визе в Канаду сможете дать консультацию
Если летали такими вариантами - буду благодарна любым рекомендациям
Благодарю!
А по ценам сможете ориентир дать?
постою_послушаю• 21 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Во какой дельный совет!
Благодарю!
А по ценам сможете ориентир дать?
Благодарю!
А по ценам сможете ориентир дать?
А что по визам? Могу только сказать, что не так страшен чёрт, как его малюют.
В принципе, статистика по получению виз сейчас более или менее утешительная. А по билетам я знаю только то, что Приват говорит. У меня Канада только в мечтах, пока
ГейСюда
• 21 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
ой и я мечтала мечтала и пригласили
теперь найти бы бюджет перелет, я чел не опытный пока в этом
Пусть ваши мечты сбываются!
А вы опытный путешественник?
Пусть ваши мечты сбываются!
А вы опытный путешественник?
ГейСюда
• 21 августа 2019
Ответ дляok26
Летали прямым рейсом от Мау из Харькова. Билеты покупали за 3 месяца . Цена была около 16 тыс. за один. Позже пока ждали визу и думали сдавать билеты или нет, мониторили цены, были до 27 тыс.
О, спасибо! полезная инфа
А можно в личку подробности про визу задам вопросы?
постою_послушаю• 21 августа 2019
Ответ дляГейСюда
ой и я мечтала мечтала и пригласили
Пусть ваши мечты сбываются!
А вы опытный путешественник?
Пусть ваши мечты сбываются!
А вы опытный путешественник?
Опытный. С печки на лавку.
Спасибо за пожелания! Вам тоже всего самого хорошего!
ГейСюда
• 21 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Опытный. С печки на лавку.
Вы дали дельный совет по теме! Поэтому спросила.
Хвастайтесь где были
постою_послушаю• 21 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Хвастайтесь где были
Нууу. Вот лето в Кирилловке провела. По пути, чтобы не так утомительно было домой добираться машиной, в хорошем отеле в Запорожье заночевали
Время от времени устраиваем себе с дочкой уикенды в Сумах или Харькове. С отелем, планом мероприятий и т.д., все как в настоящем путешествии. Вот и всё.
ГейСюда
• 21 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну это круто по Украине, вы молодцы!
Кирилловка считали во что обошлась и сколько дней?
А откуда такая осведомленность про пересадки в Канаду, визы и тд
Гага Газу• 21 августа 2019
Ответ дляok26
В якому році був прямий переліт Харків-Торонто?
постою_послушаю• 21 августа 2019
Ответ дляГейСюда
Ну это круто по Украине, вы молодцы!
Визуализация мечты
ГейСюда
• 21 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Визуализация мечты
Прекрасный метод!
Вы молодец