Не фонарь• 21 августа 2019

Скорая помощь при гастрите.

Девочки, помогите! Сейчас в отпуске на море, к врачу попаду только на следующей неделе. Пару дней назад появился гастрит, теперь не могу нормально отдохнуть-печет желудок, тошнит(( На УЗИ перед отъездом (делаю профилактически раз в год, ничего такого не беспокоило) поставили диагноз гастродуоденит, но врач была в отпуске-лечения я не узнала.
Что можно срочно такого попить, что бы до следующей недели продержаться и быстро подействовало, так как хочется отдохнуть нормально оставшиеся дни, а не мучаться.
Значит надо• 21 августа 2019
Мне назначали Барол 20 мг 1 табл в день, но лучше проконсультироваться

Поросенка• 21 августа 2019
При гастрите полезно бананы есть, понемногу.
Редиска Я• 21 августа 2019
Омез
Телочка• 21 августа 2019
Омез
Ноги от ушей• 21 августа 2019
Омез, Денол
Elem• 21 августа 2019
Де нол или вис нол, нольпаза или омез и гавискон до еды постоянно
Плюс кашки, попустит
Без комплексов• 21 августа 2019
Диета однозначно,без нее не обойтись.Овсянка на воде-поцелуй для желудка(так мне врач говорила).Плюс с утра капсула Омеза или Золопент,Нольпаза.Плюс любой антацид ы теч дня-Альмагель,Гавискон,Секрепат.
Сыро_Ежка• 21 августа 2019
Омепразол по утрам (но и кальций к нему). Поляну квасову или соду.
Я тут Живу• 21 августа 2019
Утром омез до еды и на ночь.из антацидов отлично гавискон 2го действия.можно когда печет и на ночь.и диету.