ПИПИКНУТАЯ• 21 августа 2019

Можно ли заработать на 1С

Здравствуйте, вопрос такой-есть желание больше реализоваться в карьере. Я давно работаю бухгалтером причем на самых разных программах. И тут заинтересовало 1С, особенно то, что на бирже фриланс много таких заказов и мало откликов, как синхронизировать сайт с 1С, восстановить учет, настроить учет и т.д. Есть ли смысл в такой переквалификации? можно ли стать программистом-бухгалтером? Или все-таки стремится к бизнес-анализу, его осваивать? Спасибо Вам большое заранее!
Мама Чели• 21 августа 2019
А не лучше ли работать с Медок?

Дежурный по кухне• 21 августа 2019
Ответ дляМама Чели
А не лучше ли работать с Медок?
О да, еще ’та’ программа
автор ПИПИКНУТАЯ • 21 августа 2019
Ответ дляМама Чели
А не лучше ли работать с Медок?
Обслуживать кого? Бюджетников?
Звездочка Баттерфляй• 21 августа 2019
То что вы перечислили, это пользовательский уровень, или уровень консультанта-1с. Вполне реально.
Мама Чели• 21 августа 2019
Ответ дляДежурный по кухне
О да, еще ’та’ программа
А чкм она вам не нравится?
Мама Чели• 21 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Обслуживать кого? Бюджетников?
Не только
всегдаДаДа• 21 августа 2019
Ответ дляМама Чели
А не лучше ли работать с Медок?
А как с ним работать?..

Мама Чели• 21 августа 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А как с ним работать?..
Купить у диллера лицензию для начала.
Бессмертный пони• 21 августа 2019
Ответ дляМама Чели
А не лучше ли работать с Медок?
Как вы предполагаете вести в Медке бухгалтерский учет юрлица ?
Мама Чели• 21 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
http://me-doc.dp.ua/index.php/medoc-kupit-dneprope...
Бессмертный пони• 21 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Я спрашивала не об отправке отчетности ( это я знаю , пользовалась Пчелком ... ой , Медком ) , я спрашивала о ведении бухгалтерского учета .
Бабулька• 21 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
Да человек ляпнул, не думая.

Автор, согласна, что Вы описали пользовательский уровень среднего буха. Но, если у Вас есть желание - вай нот ?)
Спасатель Малибу• 21 августа 2019
Програмист 1 С со знанием бух. учета на вес золота. Я с таким работаю, у него куча заказчиков. Иногда злюсь на него, что срочно приехать не может...но очень ценю. На предприятиях всегда надо в программе делать доработки, а он еще и посоветовать может...
Мама Чели• 21 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
Если именно учет, тогда Ис-про. Это единственная на сегодня сертифицированная программа в Украине.
Мама Чели• 21 августа 2019
Ответ дляБабулька
Да человек ляпнул, не думая.

Ляпаете вы))
Бессмертный пони• 21 августа 2019
Ответ дляМама Чели
Видела я это Ис-Про ... Отстой полный . Лучше 1С на сегодня ничего не придумали .
Звездочка Баттерфляй• 21 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
Это еще с учетом того что то что адаптировано для Украины устарело на десятилетие.
Бюст Березуцкого• 21 августа 2019
У меня муж пограммист 1 С со знанием бух.учета. работа всегда есть и подработки
Бессмертный пони• 21 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
А вы , случайно , не в Полтаве ? Очень нужен 1Сник ....

Бессмертный пони• 21 августа 2019
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Ото ж . Плюс страшно громоздко и неудобно .
Звездочка Баттерфляй• 21 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
Смотря что. Все надо пилить. 1с делала ставку на открытость конфигурации и угадала коньюктуру.
Бессмертный пони• 21 августа 2019
Ответ дляЗвездочка Баттерфляй
Согласна .
автор ПИПИКНУТАЯ • 21 августа 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
А с чего ваш муж начинал- бухгалтер или программист? Какое у него образование?
Мама Чели• 21 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
Для кого как))
Дежурный по кухне• 21 августа 2019
https://www.work.ua/jobs/3628693/
если поможет ;)
Бюст Березуцкого• 24 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мой муж пограммист.
Бюст Березуцкого• 24 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
В Киеве.