Україна понад усе!• 21 августа 2019

Хронічний апендицит. Або не специфічні прояви. Дуже потрібні історії

Дівчата якщо є історії напишіть будь-ласка. Так як торбують болі справа. Все провірила в нормі . По узі побачили збільшений відросток апендикса 5,7. Буду дуже вдячна
Море Счастья• 21 августа 2019
У меня был. Удалили. Потом прошли некоторые проблемы со здоровьем. Была хроническая интоксикация.

Ку-кусик• 21 августа 2019
Проверьте кишечник. Нужно сделать колоноскопию.
Скорее всего это колит.
Ку-кусик• 21 августа 2019
Ответ дляМоре Счастья
Как она выражалась?
Бабочки в моём животе• 21 августа 2019
Антибиотик в помощь
Море Счастья• 21 августа 2019
Ответ дляКу-кусик
Как она выражалась?
Боли в суставах
ТаЕщеОптимистка• 21 августа 2019
у мужа был, потом на операции кучу спаек обнаружили, которые и удержали гнойный перитонит.проявлялось неск лет в тяжести после еды, подташнивании, живот часто болел.
автор Україна понад усе! • 21 августа 2019
У тому й справа. Робила узі. Колоноскопію . Навіть до кт дойшло все норма. А болить з правої сторони і віддає іноді в спину
Ответ дляМоре Счастья
Як ви дійшли до операції? Як підтвердили що це апендицит? І скільки часу це злилося ?
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ви самі вирішили оперувати? Чи підтвердили діагноз і яким методом!

КрестьянинДиор• 21 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
После очередного приступа у дочери, сказала вырезайте, не ввпишиися пока не удалите
Прасковична• 21 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
а мрт поясничного отдела?? со спиной все ок??
Ответ дляПрасковична
Да робила мрт
Прасковична• 21 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да робила мрт
все ок со спиной? автор это может быть гинекология, спайки, колит, спина, методом исключения, а какого рода боли, прострелы, ноющие, постоянные? что уже лечили? кстати с желчным как?? попейте желчегонные, мне Хофитол нравится
Море Счастья• 21 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Подтвердилось после операции. Сколько времени не помню уже.
ПесиКот• 21 августа 2019
У сына был. При остром приступе удалили. Оказалось множество спаек, беспокоили боли в животе периодические, гастроэнтеролог свое гнул, а оказалось апендицит(