21 августа 2019

Доллар?

Что думаете,девочки,покупать сейчас или подождать немного.
Как вы сами делаете?
Результат:
вже голосів: 316
208 (65.82%) Покупать
76 (24.05%) Посмотреть ответы
32 (10.13%) Подождать
Муууумие 21 августа 2019
Покупаю,но что-то стремно, падает
Оловянный_Прагматик 21 августа 2019
Смотря под какие задачи и о какой сумме идёт речь. Если это небольшие суммы, то существенно , даже если он снизится ещё на 1 грн, это не отразится на бюджете вцелом
Я такое 21 августа 2019
начала брать по 25.15 потом по 25.4 потом 25.8 теперь опять упал буду еще брать. но я беру по 100 200 у.е. в ближайшее время не собираюсь обратно менять
Заикальница 21 августа 2019
есть гривны - покупаю доллары, без привязки к курсу
Бойцовская 21 августа 2019
Думаю до 1 сентября точно будет падать
Нуждаюсь в общении 21 августа 2019
Я беру, когда есть наличка, и потом просто не смотрю на курс и не расстраиваюсь. Покупаю даже зимой и весной понемногу, мне так спокойней.
Мандолина Бу 21 августа 2019
покупаю всегда при возможности
Анонимба 21 августа 2019
Ответ дляБойцовская
Думаю до 1 сентября точно будет падать
Ну,как обычно...,а потом будет по 50 грн!))Экспорт инфляции называется.
Не куру 21 августа 2019
Я покупаю каждый раз с зарплаты и аванса. Ниже гривны не упадёт, а так заначка всегда душу греет.
Фифачка 21 августа 2019
Ответ дляЗаикальница
есть гривны - покупаю доллары, без привязки к курсу
аналогично
и евро тоже
ДелиВерка 21 августа 2019
Автор,если вы покупаете не тысячами доллары,то как эти копеечные разницы в курсах повлияют на ваш бюджет?
Else 21 августа 2019
Завжди купую при можливості.
Валюта завжди потрібна - або заощадження, або для поїздки.
Кидстаффовна 21 августа 2019
Всегда по возможности покупайте, только разную валюту.
COTTONNAJA 21 августа 2019
еврики не люблю но покупаю, хз что Трамп вычудит осенью
Я Вас не боюсь 21 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
еврики не люблю но покупаю, хз что Трамп вычудит осенью
Так а осенью брэксит, евро может утопить.
Я вообще в шоке сижу. Не знаю , что делать, валюты оч много у меня, на кв крутую малость не хватает, дурню хватать не хочу и сижу....
Кисельная барышня 21 августа 2019
покупаю потихоньку, покупала и по 27 и по 25) гривна все равно не надежна. Баланс в минусе, откуда рост будет?
Na66 21 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так а осенью брэксит, евро может утопить.
Я вообще в шоке сижу. Не знаю , что делать, валюты оч много у меня, на кв крутую малость не хватает, дурню хватать не хочу и сижу....
Курс евро не коснется Украины, даже после брексита.
Если гривна упадет так упадет.
И евро дешевле 30 не будет осенью
Или вы думаете после брексит евро у нас будет по 25?
Я такая - жду трамвая 21 августа 2019
Постоянно понемногу покупаю. Иногда 30-50, иногда 100-200 дол/месяц.
А вы если много хотите купить и не прогадать - то это только везение. Никто вам точно не скажет что с курсом случится.
месяцкие 21 августа 2019
Ответ дляБойцовская
Думаю до 1 сентября точно будет падать
+1, такие качели постоянно
Свезло так свезло 21 августа 2019
а вы сколько долларов хотите купить? несколько десятков тысяч или пару сотен? такие незначительные колебания курса на небольших суммах не стоят нервов, берите когда хотите
Кисельная барышня 21 августа 2019
в третьем квартале начнется закупка газа на отопительный сезон, спрос на доллар вырастет, разве что НБУ в закрытом аукционе продаст конкретно под газ, а если вырастет спрос - вырастет и цена. Кроме того, год бюджет закроет с вероятностью в 99 процентов в минусе, отсюда вывод - спрос будет больше чем предложение))
Герцогиня 21 августа 2019
Много раз тут писала что грувна стала одной из самых стабильных мировых валют. После выделения Украине траншей от МВФ ожидается дальнейшее укрепление гривны и падение доллара.
Сейчас даже многие иностранцы приезжают в Украину, что бы вложить свои сбережения в гривну !

PS:
Периодически писала тут тоже самое на протяжении 2-х лет. Местные клуши ржали аж по полу катались, а умные люди вкладывали деньги в гривну
Кисельная барышня 21 августа 2019
Ответ дляГерцогиня
Много раз тут писала что грувна стала одной из самых стабильных мировых валют. После выделения Украине траншей от МВФ ожидается дальнейшее укрепление гривны и падение доллара.
Сейчас даже многие иностранцы приезжают в Украину, что бы вложить свои сбережения в гривну !

PS:
Периодически писала тут тоже самое на протяжении 2-х лет. Местные клуши ржали аж по полу катались, а умные люди вкладывали деньги в гривну
МВФ должен уже кредиты в гривне выдавать, но пока нет - мировой заговор)))
Муууумие 21 августа 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Смотря под какие задачи и о какой сумме идёт речь. Если это небольшие суммы, то существенно , даже если он снизится ещё на 1 грн, это не отразится на бюджете вцелом
Да что вы?))) Наверное, с бизнесом у вас не очень.