На иголках• 21 августа 2019
Конструктор для ребёнка , посоветуйте , пожалуйста
Хотелось бы классический конструктор . Более бюджетный чем Лего . Может кто-то брал
На иголках
• 21 августа 2019
Ответ дляСвезло так свезло
На розетці акція на класичний конструктори -50%.
Спасибо посмотрю
На иголках
• 21 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
все не то.... лучше уж Лего
Увы , финансово не потянем (
Екатерина Димина• 21 августа 2019
А конструкторы-автотрассы Юника не рассматриваете?Качество отменное,крупные детали.Но это смотря на какой возраст
Да, я блондинка!• 21 августа 2019
Ответ дляязззззь!!!
все не то.... лучше уж Лего
У дочки очень много лего - и оригинал, и китайские подделки - есть немного разница в качестве, могут попасться детальки с браком, но это ерунда по сравнению с разницей в цене
Жерица ночи• 21 августа 2019
Разница между Лего и подделкой в допуске между деталями. Тем что сын собирал из подделки было потом невозможно играть. Детали слетали и он нервничал. В Лего все держится кучи и можно нормально играть.
ЛеньГуглить_правда• 21 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Я покупаю не оригинал и ничего не слетает. Отдавать пару тысяч за конструктор как-то я не готова.