Контрольница• 21 августа 2019

Какое более модное и актуальное(фото)?

зеленое Раслов,цена 3000 грн
второе цеховщики но состав хороший 1500 грн
на фигуру 48-50рр
Результат:
вже голосів: 192
98 (51.04%) с рисунком
94 (48.96%) зеленое
Lavanda20• 21 августа 2019

УраганнаЯ• 21 августа 2019
Ну проголосовала за зеленое, но был бы ответ поискать еще, нажала бы его.
Рожайтретьего• 21 августа 2019
Обое рябое
Ищите другие варианты!
автор Контрольница • 21 августа 2019
Ответ дляУраганнаЯ
устала искать))))) уже два заказывала,возвращала. потеряла на пересылках 200 грн. вроде на фото норм, надену-мешок мешком
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 августа 2019
я обеими руками за Раслов, но не эта модель. автор, поищите еще
Аль_де_Барановна• 21 августа 2019
объективно современнее первое, но на 48-50 будет гораздо лучше второе.
УраганнаЯ• 21 августа 2019
Ответ дляФрекенБок
А эти надевали?
Пальто не кофточка, на виду поищите

Единорог помог• 21 августа 2019
У меня верх 52, низ около 48
Все что не одену, я в нем как матрас (((
Единорог помог• 21 августа 2019
Пс.
Мне визуально 2 нравится
НуКаНаКа• 21 августа 2019
Первое несуразное, какое-то. Одежда должна украшать, а эта тряпка с этим заданием не справится. Второй модели уже лет пять. Да и клетка очень быстро надоедает. Ищите чистую классику.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 августа 2019
автор, такая крупная клетка-рисунок сделает вас больше на размер. я бы его не рассматривала. первое, зеленое будет стройнить
Бамбарбия! Кергуду.• 21 августа 2019
и еще - эти воротники как на втором варианте - застрелиться. какой-то шарф нужен. первое мне больше нра, лаконичное, удлиняющее силует и шарфы мотать не нужно
Бентливуман• 21 августа 2019
Посмотрите на модели фабрики Моника
Copy-Paste• 21 августа 2019
Для меня пальто и спорт.стиль, как на первом фото, вообще не сочетаемо, наверное я отстала от жизни
Нашли в капусте• 21 августа 2019
проголосовала за второе, только потому что категорически против первого: вот эти полоски псевдопрада уже надоели, больше года, как народ таскает все с этими полосками. пальто же не на один сезон берется, на мой взгляд лучше избегать таких деталей.
Губы рыбы• 21 августа 2019
А где вариант - никакое
Коко На Страже• 21 августа 2019
ужас...не модные и устаревшие пальто....помотрите в ютубе например маргариту мурадову...тренды осени 2019.....то что вы хотите это ужас...
КонФФетОшка• 21 августа 2019
Ответ дляФрекенБок
Такие вещи нужно только мерять.
Особенно если размер.
Но из двух раслов зеленое лучше
КонФФетОшка• 21 августа 2019
Ответ дляCopy-Paste
Отстали..очень даже сочетаемо
И с спорт обувью .
И принты даже модно сочетать

дарья 007• 21 августа 2019
я хочу себе такое https://mangust.kharkov.ua/dvubortnoe-palto-v-klet... .Посмотрите у Мангуста очень много достойных моделей за хорошую цену.У меня уже есть их вещи ,носятся очень хорошо.
Барышня кисельная!• 21 августа 2019
У вас фигура яблоко, что ли? Вам тогда трапеция нужна
Попадалочка• 21 августа 2019
Оба варианта не актуальные и нелепые. Пальто с капюшоном - это некрасиво, это очень упрощает. К чему эти жуткие лампасы? А фигурный подол? Второй вариант еще бы ничего, но эти полосы грубые, горизонтальные - перерезают фигуру в нескольких местах, не оставляя шансов.. Особенно фигуру 50 размера.. Воротник - совсем не ’пальтовый’, ни туда, ни сюда. Ищите дальше.