Добрый день. Нужна почасовая няня девочке первоклашке, приблизительно 3 часа в день, забрать из школы, отвести на кружки и привести домой, помочь с уроками при необходимости. Соломенский район Киева. Вторая половина дня, после 13-00. Оплата в час 70 грн. Если кому-то интересно или есть знакомые, которые заинтересуются, пожалуйста, напишите.
Брюнеточка_Я• 21 августа 2019
Автор, извините тоже вклинюсь к вам в тему)
Я тоже сейчас в поиске няни - забирать детей со школы и приводить домой (район м.КПИ), в день по времени около часа +/-
Прошлую нашла на сайте наша няня, там большой выбор, посмотрите, создайте там объявление
Pingus School• 21 августа 2019
ищите бабку из соседних домов....вот только с уроками вряд ли поможет