Кидстаффовна• 21 августа 2019

Удалена щитовидка, а тест

показал сегодня днем беременость днем,конечно утром повторю,но к кому первому к гинекологу или эндокринологу, и что можно сдать уже без назначения врача.Девочки,кто в курсе?
Дую ветер• 21 августа 2019
К обоим,вы же пьёте гормон.Может дозу увеличить будет надо.

Снегопадка• 21 августа 2019
Люди и без щитовидки беременнеют и рожают. Записывайтесь к обеим. Утром можно сдать кровь на ХГЧ и на гормоны.
Престидижитатор• 21 августа 2019
Обычно увеличивают дозу.
Коленная ложечка• 21 августа 2019
Здоровья Вам!
автор Кидстаффовна • 21 августа 2019
Спасибо,большое,так и сделаю ,а утром хгч, очень переживаю,т.к 5 лет планировали)))
Я тут с краю постою• 21 августа 2019
Автор, поздравляю! Если вы в компенсации, то сначала к гинекологу) Легкой вам беременности. ПС. Выносила и родила с гипотериозом
Я тут с краю постою• 21 августа 2019
да’ следите за ТТГ и старайтесь, чтоб он всю беременность был плюс-минус 1,5
автор Кидстаффовна • 21 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да,прооперировали год назад,с февраля месяца ттг колебается в пределах 1.2-1.4.
Я тут с краю постою• 21 августа 2019
Ответ дляКидстаффовна
и прекрасно, будете регулярно сдавать ТТГ и корректировать дозу, согласно показателю ТТГ, старайтесь держать ТТГ не выше 1,5. Пейте фолиевую кислоту обязательно и магникор или аспирин кардио - кровь должна быть достаточно жидкой, чтобы хорошо питать ребенка - доктор должен вам все это объяснить и назначить

автор Кидстаффовна • 21 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо большое!)