21 августа 2019

термос школьнику KITE

Ищу отзывы о термосах Кайт. стоит ли брать. держат ли тепло.
Или посоветуйте другой. до 300-350 грн. Без трубочки. что-то более взрослое.
Ромашкинная 21 августа 2019
А для чего термос? Супчик наливать? Чаю тёплого и в столовой попить можно.
Первоклашка Я 21 августа 2019
Заляпапся без трубочки. Поразливал на всю парту.Купила с трубочкой(камилле металл банке.Так лучше ничего не разливает.
Ромашкинная 21 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Заляпапся без трубочки. Поразливал на всю парту.Купила с трубочкой(камилле металл банке.Так лучше ничего не разливает.
Я вот в первом посте серьезно спрашивала. Мой тоже в первый класс идёт. Зачем термос?
автор Робот Вертер 21 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
А для чего термос? Супчик наливать? Чаю тёплого и в столовой попить можно.
Столой нет. на большой перемене ребенок пьет чай в холодное время года
автор Робот Вертер 21 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Заляпапся без трубочки. Поразливал на всю парту.Купила с трубочкой(камилле металл банке.Так лучше ничего не разливает.
С трубочкой уже был. идет в 4й класс
MamaMashiDashi 21 августа 2019
Плохой термос Кite.
Первоклашка Я 21 августа 2019
банка камилле металл.. посмотрите. может Вам понравится.
MamaMashiDashi 21 августа 2019
Долго не держит тепло. Дочка жаловалась, что к 4му уроку чай холодный. В нём одна стенка.
автор Робот Вертер 21 августа 2019
Ответ дляMamaMashiDashi
Плохой термос Кite.
спасибо
автор Робот Вертер 21 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
банка камилле металл.. посмотрите. может Вам понравится.
погуглю, спасибо
автор Робот Вертер 21 августа 2019
Ответ дляMamaMashiDashi
Долго не держит тепло. Дочка жаловалась, что к 4му уроку чай холодный. В нём одна стенка.
спасибо! Нужно чтоб часа 3 держал. на большее не расчитываю
Латвийские_Номера 21 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
спасибо! Нужно чтоб часа 3 держал. на большее не расчитываю
Пользуемся
Contigo Byron, термочашкой, держит 6 часов. Единственное-туговат клапон. Используем и в поездки, сын в школу
ВсеЧетко 21 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
спасибо! Нужно чтоб часа 3 держал. на большее не расчитываю
если не смущает цвет, то вот такой брала своей
https://militarist.ua/catalog/armeyskoe-snaryazhen...
автор Робот Вертер 21 августа 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пользуемся
Contigo Byron, термочашкой, держит 6 часов. Единственное-туговат клапон. Используем и в поездки, сын в школу
превышает бюджет. цены от 480-800

вот с дефектом дешевле. но не знаю. насколько он по факту несущественен будет
автор Робот Вертер 21 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
если не смущает цвет, то вот такой брала своей
https://militarist.ua/catalog/armeyskoe-snaryazhen...
спасибо, посмотрю
Морожена_курка 21 августа 2019
я малой в прошлом году такой купила https://panama.ua/product/636940/, очень хорошо держит тепло, наливаю чай в 7 утра, и до 16,00 он достаточно теплый
Гага Газу 21 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Столой нет. на большой перемене ребенок пьет чай в холодное время года
Как вариант термокружка
Гага Газу 21 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Столой нет. на большой перемене ребенок пьет чай в холодное время года
Как вариант термокружка. Нажал кнопку и пьет.
КучМала 21 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
Я вот в первом посте серьезно спрашивала. Мой тоже в первый класс идёт. Зачем термос?
Школьный чай трудно назвать чаем
И в столовую детей водят на одной перемене, пить может захотеть в любое время.
СережкинаЯ 21 августа 2019
Найкраший термос - Tatonka, тримає тепло до 10-12 годин, сама перевіряла. Є різного об´єму 0,33 і 0,45, 0,7, і 1л. Легенький і стильний. 0,45 в районі 450-500грн.
Латвийские_Номера 21 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
превышает бюджет. цены от 480-800

вот с дефектом дешевле. но не знаю. насколько он по факту несущественен будет
400 грм были по 400 грн максимум, а с мелкими деффектами(на фото сильная вмятина) по 380, на олх брала
Одни_мысли 21 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
банка камилле металл.. посмотрите. может Вам понравится.
у нас без трубки такой. удобно. но краска ободралась и налет от чая невозможно отмыт на резьбе крышки которая накручивается на термос.
Кондуктор маршрутки 21 августа 2019
Ответ дляРомашкинная
А для чего термос? Супчик наливать? Чаю тёплого и в столовой попить можно.
Моя ходит в младшую школу. Столовой нет. Чай можно попить только после 13 за обедом. Пользуемся термосом.