95-й квадрат• 21 августа 2019
Двоє грузинів, яким Зеленський надав громадянство, попалися на пограбуванні
Рубріка "Лучшіє люді города": двоє громадян Грузії, затриманих за підозрою в пограбуванні, недавно отримали громадянство України.
"Двое граждан Грузии, задержанных по подозрению в ограблении, недавно получили гражданство Украины.
Согласно указу президента №466/2019 от 27 июня, украинские паспорта получили 14 человек: Дмитрий Белогорцев, Давид Гачечиладзе, Абдул Джалил, Тачи Джафаров, Рудольф Егоренко, Тенгиз Занадзе, Гиорги Кахниашвили, Валерий Колот, Мераб Концелидзе, Мамука Музашвили, Юрий Савилов, Левани Хуцишвили, Арсланбек Каримов и Юлия Толопа."
Як ви вважаєте, чи є сенс надавати іноземцям громадянство України без ретельної перевірки органами правоохорони та СБУ? Чи не поквапився наш гарант?
Результат:
вже голосів:
43 (53.75%)
Нет, гражданство Украины нужно заслужить
35 (43.75%)
Порох на днях вывез 450кг долларов в чемоданах
2 (2.5%)
Да , "все флаги в гости к нам"
Диверсификация• 21 августа 2019
Господи, вас уже выпустили? Неужели до сих пор платят, или так много свободного времени?
ПлакалаВАвтомобиле• 21 августа 2019
Автор, вон Надя Савченко герой Украины. По словам Москаля попала в плен, когда бухая в зюзю свалилась с БТРа. Потом факи и дули показывала рашенским судьям, чем и прославилась. И ничего, заслужила более крупную плюшку.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Та це й так було зрозуміло, що зробили з неї фанерну Жанну Д’арк
Уси-пуськи• 21 августа 2019
Ой, это опять Вы? Здравствуйте!))) Я уже даже начала скучать, без Ваших провокационных тем....
Ответ дляУси-пуськи
Облиште. Тільки щира правда та факти
Ответ дляМУСЯкомарова
Что то я не доганяю, Вы за Зе, или против?
грубо перефразую ’Нє сотворі сєбє куміра ні в нєбє, ні на зємлє’
Уси-пуськи• 21 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор у нас ’порохобот ярковыраженный’...))
Ответ дляУси-пуськи
Як легко ви ставите штампи на незнайомих людях. Я не живу минулим
Уси-пуськи• 21 августа 2019
Ответ для95-й квадрат
Ну как бы.... Я Вас тут читаю довольно-таки давно и, все Ваши темы на одну и ту же тематику - старания полить помоями Зеленского.... Я не права?
Ответ дляУси-пуськи
То де ви тут бачите помиї? Що тут ображає нашого гаранта? Лише факти...
Ангел-предохранитель• 21 августа 2019
Эти люди, бывшие сотрудники МВД Грузии. Воевали у нас на Донбассе. Этим и заслужили гражданство. Они преступниками были у себя на родине, явно занимались бесчинство на Донбассе, теперь после службы продолжают заниматься обычным для себя делом. А по бумажкам.... офицеры
муха в кедах• 21 августа 2019
Ответ дляУси-пуськи
И я заждалась,а главное ,что свое фото автор тоже не заслужила,а нагло присвоила
220В• 21 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Черный квадрат пересмотрели?
муха в кедах• 21 августа 2019
Ответ для95-й квадрат
На каком языке вы это изложили -нЭбЭ,зEмлE?
Уси-пуськи• 21 августа 2019
Ответ для220В
Давайте уже хорошие новости.
Такая подойдет?
Принято решение для снижения цен на электроэнергию
Принятое постановление позволит снизить цены на электроэнергию на 21 копейку за кВт-ч.
Кабинет министров на заседании в среду, 21 августа, внесло изменение в постановление о специальных обязательствах на рынке электроэнергии, что позволит снизить стоимость электроэнергии.
муха в кедах• 21 августа 2019
Ответ дляУси-пуськи
Конечно правы!автор бабки зарабатывает.
Ответ длямуха в кедах
На масковскам
220В• 21 августа 2019
Ответ дляУси-пуськи
Такая подойдет?
Пойдет.
Зеленка берет с Пети пример, что-то делает для страны. Еще надо по платежкам проверить.
Ответ дляУси-пуськи
Такая подойдет?
Та то ж не для пересічних громадян, а для підприємств Ахмєтова. Що ви шановне товариство в оману вводите?
Ответ для220В
Давайте уже хорошие новости.
А нема гарних новин. Все якесь паскудство діється
муха в кедах• 21 августа 2019
Ответ для95-й квадрат
На масковскам
Я так и подумала что это ваш родной язык ,пАтАмучтА такого языка нет
Уси-пуськи• 21 августа 2019
Ответ для95-й квадрат
Ну тогда еще можно платье Лены обсудить, если что... И туфли-лодочки. Уверена, что Вы найдете к чему приколупаться....)))
Елена Зеленская поразила стильным образом от украинского дизайнера
Ответ дляУси-пуськи
Це дуже низько обсмоктувати персоналії. Краще дивитися на дії, якщо вони звійсно є. Поки що тільки дєянія та анекдотики сталися.
Уси-пуськи• 21 августа 2019
Ответ для95-й квадрат
Удивительно прямо-таки.)) Что-то мне помнится, когда Лена полетела в Канаду, в босоножках, вместо туфель-лодочек, тут такое творилось...
Ответ дляУси-пуськи
На жаль, мене ще тоді не було тут. Я б цим вовчицям показала...