Зарядка для хачапури 21 августа 2019
Мне Диккенс нужен! Образовываю дочь)
pkmateur 21 августа 2019
Это мне нужен, пардон, не раскрылась.
автор _ХАТШЕПСУТ_ 21 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне Диккенс нужен! Образовываю дочь)
Напишите в личку адрес
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 августа 2019
У нас хорошие новые книги оставались после младшей школы. Оставили на почтовых ящиках в подьезде. Кому надо было...забрали)
Застряла 21 августа 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас хорошие новые книги оставались после младшей школы. Оставили на почтовых ящиках в подьезде. Кому надо было...забрали)
лучше в библиотеку сдать. а то хулиганы могут порвать, сжечь
Не за Будка 21 августа 2019
Я целый кулек оставила также с разукрасками и книжками возле почт.ящикв открытим- наутро не было.Также возле подьезда обувь ставлю
Valentina_R 21 августа 2019
а диккенс еще есть?