очки_ннадо• 22 августа 2019

Навеяно одной из тем. Лишь бы ты ходила голая рядом)

Первый брак. Прямо слово в слово вся песня.
Итог почему-то печальный.
Почему любовь уходит?
Что это за чувство такое?
Соня-сонятко• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Да я ж прямо написала. Песня об отношениях и о жизни в первом браке. Прямо слово в слово.
О теперешнем речь не идёт. Нечего обсуждать)

автор очки_ннадо • 22 августа 2019
Ответ дляСоня-сонятко
С самого начала. При чем с придыханием. Пришли спросить - спрашивайте. А то вопроса пока никто не понял.
Если вы не поняли вопрос: почему любовь уходит? Моей вины уж точно нет.
Других вопросов я не задавала и не стонала
Соня-сонятко• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
А почему солнце светит?
автор очки_ннадо • 22 августа 2019
Ответ дляСоня-сонятко
А почему солнце светит?
Потому что частички водорода объединяются в более тяжелые частички, при этом объединении выделяется энергия в виде света и теплоты?
Виниловая пластинка• 22 августа 2019
Автор, а почему развелись? Ваша инициатива? По Вашим ответам ощущение, что Вы за ним скучаете.
Резвая лошадка• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
У вас какая то тяга идеализировать прошлое и бывшего.Люди расстаются ,а уж тем более разводятся не просто так.Значит была куча дерьма,кака на каку ,в итоге развод.Но наша память так устроена ,что все плохое с нее стирается.Вам не нравится какая вы сейчас,но вам нравится какой вы были тогда,с ним,как раз эти воспоминания делают иллюзию.того что ваш бывший вам так близок.
beril_он• 22 августа 2019
потому, что то была страсть , а не любовь. Любовь приходит только со временем, когда увидите вместе некоторое дерьмо и станите, как друзья близки
beril_он• 22 августа 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Про память вы хорошо сказали. Есть у Кастанеды такие строки
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно
МУСЯкомарова• 22 августа 2019
Ответ дляberil_он
Таки да. На себе испытала. Только не ’выбросить’, а ’отодвинуть в самый дальний ящик’

Единая страна!• 22 августа 2019
Люблю эту песню!
ПС десять лет, таки радует мужа, когда хожу голой рядом. Правда часто так не походишь, разве что глупой ночью ;)
Вот Она Я• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ой, романтично каак ))) кроме шуток )))
Это точно про любоввв )
Единая страна!• 22 августа 2019
Притяжение ума рождает уважение,притяжение души-дружбу,притяжение тела-страсть..
Только все они вместе рождают Любовь.. (с)
Сундучок с каникулами• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Муж это муж.
А есть ещё первый муж. Вот он мне родной человек, был. С ним было тихо и спокойно.
Охоенет Санта-Барбара
Барабан для взрослых• 22 августа 2019
Ответ дляСоня-сонятко
А откуда ей взяться если Вы его не любите. Я на своего иногда смотрю и любуюсь.
Я тоже смотрю и любуюсь
С чего вы взяли, что у вас любовь?
Берюковна• 22 августа 2019
текст хоть бы написали песни
Акукарача• 22 августа 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Это была не любовь. Химия прошла.
Любовь - это химия и есть
Акукарача• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Нет у меня любовников.
Есть родной человек, как мама.
Это вы у него ночевали без намека на секс, да?
БершкомангоЗар• 22 августа 2019
Любовь хочет сделать счастливым свою половинку, а не себя в первую очередь.
Губки-уточкой• 22 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Любовь не уходит, ее скандалы изгоняют из отношений... Цветок любви легко завянет там, где двое выставляют друг другу притензии, где нет понимания и принятия.
У меня сейчас так . Претензии были только с моей стороны(((

Annetka_100• 22 августа 2019
Ответ дляБерюковна
текст хоть бы написали песни
О, там отличный текст, послушайте.
Безспроса• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Мне вот сегодня стало как-то не по себе. Звонит, по голосу определил полностью мое настроение. Отнекалась. Хотя он полностью был прав. А муж позвонил и ничего не понял.
Любовник позвонил?
Безспроса• 22 августа 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Секс у нас улетный.
Когда любовь будет?
Секс - не повод для знакомства, а для любви тем более.
Безспроса• 22 августа 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Люблю эту песню!
А ночь бывает умной?
Бюст Березуцкого• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Да перестаньте.
Вина всегда на двоих.
И потому и уходит, что кто то думает ´я не при чем, это все он/она´.
ТигрЛьвович• 22 августа 2019
Автор сколько Вам лет?
Наивная Хо• 22 августа 2019
Ответ дляБезспроса
А ночь бывает умной?
Вы в школе не обучались? Там изучали этот фразеологизм.
Безспроса• 22 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
ночь бывает глухой, а не глупой. Читайте, а не сразу фразеологизмы сюда приплетаете.
Жынси_на_флиси• 22 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Любовник позвонил?
Как оказалось - бывший первый муж автора
Не Вы одна не поняли
Ку ка ку ка ку• 22 августа 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так может эти двое как раз друг другу не подходят если есть разногласия?
Бубль Гум)• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Муж это муж.
Так какого ж ... разводились? Ничег-г-го не понимаю...