очки_ннадо• 22 августа 2019
Навеяно одной из тем. Лишь бы ты ходила голая рядом)
Первый брак. Прямо слово в слово вся песня.
Итог почему-то печальный.
Почему любовь уходит?
Что это за чувство такое?
Итог почему-то печальный.
Почему любовь уходит?
Что это за чувство такое?
Барабан для взрослых• 22 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Секс - не повод для знакомства, а для любви тем более.
у нас двое детей))) это тоже не повод?
очки_ннадо
• 22 августа 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, а почему развелись? Ваша инициатива? По Вашим ответам ощущение, что Вы за ним скучаете.
Инициатива моя. По бм не скучаю.
очки_ннадо
• 22 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
Так какого ж ... разводились? Ничег-г-го не понимаю...
Прошла любовь, а так как детей в браке не было и не было бы, то сохранять было нечего. Но остались хорошими друзьями.
Бубль Гум)• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
А нынешнего мужа, значит, любите?
очки_ннадо
• 22 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
А нынешнего мужа, значит, любите?
Наверно да, но по-другому.
Смячиком• 22 августа 2019
Просто з часом стає як співав Мартіросян в Камеді Клаб ’ лишь бы ты ходила голая реже’))
Фрекен бок• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Наверно да, но по-другому.
Признайтесь честно - вы просто до сих пор любите первого мужа? А настоящего так, больше симпатия и привычка?
очки_ннадо
• 22 августа 2019
Ответ дляФрекен бок
Признаюсь, наоборот.
Я не знаю как это объяснить, бывший муж мне стал именно родным человеком, я не просто так написала сравнение, как мама.
С мужем совершенно другие отношения, совершенно по-другому мы строим семью. Нет той лёгкости что ли.
Русалка на ветвях• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Инициатива моя. По бм не скучаю.
Ооооой, Вы странная такая
может, у Вас ПМС просто?
очки_ннадо
• 22 августа 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ооооой, Вы странная такая
может, у Вас ПМС просто?
До пмс ещё недели 3))) а странная возможно, все странные по своему)))
Как там, у каждой избушки свои погремушки
Бабканадвоесказала• 22 августа 2019
Ответ дляочки_ннадо
Признаюсь, наоборот.
Может, были молоды, отсюда - лёгкость?
Конечно, легче, когда нет 3 детей, ипотеки, планов на пятилетку и прочей бытовухи, но Вы не идеализируйте прошлое, зря.
Сравнивать мужчину, с которым расстались, с мамой - режет глаз, нелепо. Да и зачем с ним сейчас общаться? Вы созваниваетесь, видитесь?
Русалка на ветвях• 22 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Может, были молоды, отсюда - лёгкость?
Кстати, да ..зачем вообще это общение, тоже задалась этим вопросов. Мне, например, и в голову не придёт звонить БМ. Даже при том, что у нас сын общий есть.
Соня-сонятко• 22 августа 2019
Ответ дляАкукарача
Любовь - это химия и есть
Химия это страсть, любовь это больше.
Аноним_Русалка• 22 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Уходит страсть и влюбленность. Любовь это крайняя ступень отношений , для неё надо пережить семь или восемь кризисов .
Ох блин как верно...кажется эти кризисы все просто разрушают и хочется просто прибить... а понимаешь, что вот это вот уже как родной что ли.
очки_ннадо
• 22 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Может, были молоды, отсюда - лёгкость?
Мы работаем вместе, общий бизнес. Поэтому видимся и созваниваемся очень часто.
Ничего не идеализирую и никого. Было бы идеально, не было бы развода.
Речь о другом.